Любовный гороскоп на август 2019 Козерог

Любовный гороскоп на август 2019 года Козерог

Любовный гороскоп на август 2019 года Козерогу не предсказывает резких перемен в личной жизни, но они все-таки будут. Увы, у многих не в ту сторону, которая видится безоблачной и счастливой. Во многих ситуациях вы поведете себя несмело, а инициатива в любви должна исходить от вас.  

Семейных Козерогов будет больше волновать материальная, а не чувственная сторона отношений. На этой почве возможны ссоры и раздоры с супругом.

Но пока вы не расплатитесь с долгами и не решите все бытовые проблемы, на гармоничное сосуществование не рассчитывайте. В августе некоторым парам придется несладко, они даже на развод подадут, лишь бы все утихомирилось. 

Любовный гороскоп на август 2019 года Козерогу влюбленному советует быть активнее, если вопрос коснется съемного жилья. Вы с избранником выбрали «гражданский брак»? Значит, позаботьтесь о поиске подходящей и уютной квартире. Не исключены отношения, основанные на меркантильности. Держитесь от таких партнеров подальше, иначе точно «прогорите». И, увы, не от страсти и любви.

В конце августе 2019 года отлично проведут время семейные Козероги. У них есть шанс организовать совместный с родственниками отдых. Отлично пройдет путешествие в горы, за границу и отдых в деревне.

Какое бы курс поездки, вы не выбрали, все будет в радость. Любовный гороскоп на август 2019 года Козерогам одиноким обещает незабываемую встречу. Человек, которого вы полюбите, окажется не просто надежным, но и поистине удивительным. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^