Любовный гороскоп на апрель 2019 Козерог

Любовный гороскоп на апрель 2019 года КозерогЛюбовный гороскоп на апрель 2019 года Козерогу не советует планировать свадебное торжество. Это не самое удачно время для заключения брака и других судьбоносных мероприятий.

Конечно же, ходить на свидание и флиртовать не возбраняется, но с интимной связью не спешите. Создание крепкой семьи отложите до мая, а пока постарайтесь лучше узнать своего избранника. 

В начале апреля 2019 года Козерогу нужно взять курс на новую работу и браться за любые задания. Даже, если они не принесут огромную прибыль, моральное удовлетворение вы получите, однозначно.

С коллегами и партнерами будьте вежливы до крайности, чтобы не случился скандал. Иначе, даже маленькая ссоры может оказаться затяжной.

Гороскоп на апрель 2019 года Козерогу мужчине рекомендует любыми способами наладить отношения с близкими людьми. Компромисс – штука полезная, как и душевный разговор.

Смело стройте планы на будущее, не снижайте темпа и внедряйте потенциал в благие дела. Если Козерог в апреле отправится в отпуск, то лучше организовать путешествие за границу или к морю. Только не с друзьями, а с любимым человеком. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^