Гороскоп совместимости 2019 Водолей

Гороскоп совместимости на 2019 год ВодолейГод Свиньи обещает Водолеям успех во всех начинаниях. Гороскоп совместимости на 2019 год предрекает им особое покровительство Венеры, благодаря которому их неотразимость будет зашкаливать. Те, кто ищут вторую половину, не только найдут ее, но и имеют все шансы узаконить отношения. Но Водолеям нужно быть осторожнее и не растеряться среди избытка предложений. Не каждый флирт судьбоносный. К выбору человека, с которым придется идти рука об руку по жизни, нужно подходить ответственно.

Гороскоп совместимости Водолея на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Водолей и Овен в 2019 году

В работе это не самый успешный дуэт. Совместимость Водолея и Овна такова, что им проще идти параллельно, но не вместе. Ни один из пары не способен к резким действиям, что будет мешать достижению успеха. В любви Водолеи и Овны более близки друг к другу. Они — прекрасная пара. Свинья покровительствует им, потому у тех, кто планирует родить малыша, есть все шансы, что к концу года желание сбудется.

Совместимость Водолей и Телец в 2019 году

В тандеме подчиненный-Водолей и начальник-Телец не будет проблем. В работе будет цениться честное мнение, а также небезразличное отношение к выполнению своих служебных обязанностей. В личной жизни совместимость Водолеев и Тельцов находится на таком уровне, что им не приходится скучать. Но здесь нужно помнить, что Тельцы не терпят разнообразия и скуки. Поэтому Водолеи должны уметь заинтересовать партнера.

Совместимость Водолей и Близнецы в 2019 году

С Близнецами Водолеям нелегко. Им хорошо в постели, но в быту знаки не могут найти общего языка. Совместимость Водолеев и Близнецов такова, что велика вероятность разрыва. Каждый из тандема по-своему эгоистичен, поэтому преодолеть конфликты можно лишь в том случае, если интересы партнера будут ставиться выше собственных. В работе Водолеи и Близнецы сотрудничают более успешно.

Совместимость Водолей и Рак в 2019 году

Союз конфликтов и противоречий основан на повышенной эмоциональности. Ссоры между Водолеями и Раками могут вспыхивать буквально на пустом месте. Если отношения важны, нужно учиться сдерживать эмоциональные порывы. По этой же причине не слишком хороша совместимость Водолеев и Раков: они конкурируют и противодействуют, а не пытаются найти общий язык.

Совместимость Водолей и Лев в 2019 году

В работе Водолеи и Львы — прекрасные партнеры. Прямолинейность Львов и их упорство на пути к цели в совокупности с рациональностью Водолеев помогает решать любые проблемы. В личной жизни Водолеям придется привыкнуть к тому, что Львы достаточно эгоцентричны. Они требуют к себе внимания и принимают его царственно, как само собой разумеющееся. Это может обижать Водолеев. Однако совместимость Водолеев и Львов позволит преодолеть все сложности.

Совместимость Водолей и Дева в 2019 году

Девы дополняют Водолеев, помогают им чувствовать себя более уверенно. поэтому в рабочем союзе обычно лидируют Девы. Не менее хороши они в дружбе, всегда поддержат и помогут. В личных отношениях совместимость Водолеев и Дев позволяет им сохранить семью, но для этого отношения должны быть верными. Девы не терпят измен, равно как и негативно к ним относится покровительница года. Свинья поддержит тех, кто будет постоянен.

Совместимость Водолей и Весы в 2019 году

Эти два знака понимают друг друга с полуслова, даже если далеки друг от друга по социальному положению или уровню образования. Они близки во всех сферах, от интима до быта. Совместимость Водолеев и Весов позволяет им найти общий язык на любую тему. Но важно помнить, что в общении нужно уметь не только говорить, но и слушать.

Совместимость Водолей и Скорпион в 2019 году

Это не лучшая пара для Водолея. Энергичность Скорпиона будет подавлять Водолеев, а их попытка перевоспитать или ограничить свободу не приведет ни к чему хорошему. Начало романтических отношений может радовать, но финал, скорее всего, разочарует. В качестве рабочего партнерства совместимость Водолеев и Скорпионов позволяет им спокойно сосуществовать на общей территории, но особых успехов не принесет.

Совместимость Водолей и Стрелец в 2019 году

водолеям хорошо со Стрельцами. Но лишь до поры, до времени. Язвительность и прямолинейность Стрельцов способна вывести из себя даже самого спокойного и терпеливого. Поэтому в качестве постоянного партнера он для Водолеев не слишком хорош. В рабочей сфере совместимость Водолеев и Стрельцов более нейтральна. На Стрельцов можно положиться, равно как и доверить им решение сложных задач.

Совместимость Водолей и Козерог в 2019 году

Козероги прекрасно уживаются с Водолеями. Но так как оба данных знака достаточно упорны и уверены в себе, им придется трудно. Для того, чтобы не раздражать друг друга, нужно давать партнеру чуть больше свободы и не устраивать скандалов на пустом месте. На работе совместимость Водолеев и Козерогов не будет мешать им выполнять свои обязанности. Но на пути к общей цели хорошего результата они, скорее всего, не достигнут.

Совместимость Водолей и Водолей в 2019 году

Для уже находящихся в браке год будет спокойным и успешным. Никаких взлетов и падений, зато постоянство и уверенность в завтрашнем дне. Новые отношения между представителями данных знаков возможны, но к чему-то серьезному они приведут не раньше, чем во второй половине года. На работе совместимость Водолея и Водолея обеспечит им полное взаимопонимание. Ведь кто поймет Водолея лучше, чем собрат Водолей.

Совместимость Водолей и Рыбы в 2019 году

Для Водолеев Рыбы — не лучший компаньон. Водолеи ценят чуткость, а Рыбы слишком стремительны и нетерпеливы для того, чтобы понимать Водолеев глубоко. Их эгоизм своего рода норма жизни. Поэтому либо смириться, либо разойтись. Перевоспитать не получится. Разные приоритеты и отношение к жизни делают совместимость Водолеев и Рыб не самой лучшей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^