Гороскоп совместимости 2019 Весы

Гороскоп совместимости на 2019 год ВесыВесам гороскоп совместимости на 2019 год обещает повышенное внимание к собственной персоне. Весы будут купаться в новых знакомствах, но они должны помнить о том, что разборчивость все-таки приветствуется. Не стоит в каждом партнере видеть потенциального супруга. Звезды все решат сами и, с наступлением периода стабильности, на смену легкому флирту придет что-то более серьезное. Скорее всего это произойдет в середине года. 2019 год удачен для заключения браков: Желтая Свинья покровительствует постоянству и верности. Поэтому для семейных Весов год будет не менее успешным. Особых встрясок не предвидится, хотя в летний период возможен легкий флирт на стороне. Не стоит уделять ему слишком много внимания, дабы не потерять то, что имеете. 

Гороскоп совместимости Весов на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Весы и Овен в 2019 году

В работе Весы и Овны — прекрасные партнеры. Педантизм Овнов делает их хорошими исполнителями. Они имеют хорошую коммерческую жилку и успешно справляются с самыми сложными задачами. В личной сфере совместимость Весов и Овнов позволяет надеяться на серьезные отношения. Однако Весы должны понимать, что их сбалансированность не свойственна Овнам. Те более легки на подъем и проще относятся к жизни. Поэтому к ним нужно привыкнуть.

Совместимость Весы и Телец в 2019 году

Идеальный партнер для Весов — Телец. Его энергии хватит на двоих как в личной сфере, так и в деловой. Поэтому совместимость Весов и Тельцов на высоком уровне и позволяет достичь желаемых результатов. К Тельцу надо привыкнуть — иногда его напористость кажется слишком навязчивой. Компромисс возможен, нужно лишь принимать Тельцов такими, какие они есть. Зато в интимной сфере взаимопонимание будет на высшем уровне.

Совместимость Весы и Близнецы в 2019 году

Представителям этих знаков нелегко друг с другом. Виновата противоречивая натура, сбалансированная у Весов и чрезмерно активная у Близнецов. Иногда Близнецы кажутся Весам слишком легкомысленными, но на практике это лишь обратная сторона двойственных знаков. Близнецам, в натуре которых сразу два человека, трудно сохранять постоянство. Перевоспитать Близнецов невозможно. Их можно лишь принимать такими, какие есть. Поэтому совместимость Весов и Близнецов трудно назвать идеальной.

Совместимость Весы и Рак в 2019 году

Это прекрасные компаньоны. У них не возникает разногласий, они успешно идут к общей цели. Гармоничные рабочие отношения могут перерасти в дружеские. В личной жизни совместимость Весов и Раков позволяет завязать прочные и надежные отношения. И хотя они будут не столь романтичными, как с представителями других знаков, зато в части взаимопонимания не вызовут нареканий. 

Совместимость Весы и Лев в 2019 году

В работе Львы станут для Весов прекрасными помощниками. Аналитический склад ума позволит найти нестандартное решение для любой проблемы и добиться результата в неожиданных местах. Личная совместимость Весов и Львов не гарантирует спокойных отношений. Связано это будет со здоровым эгоизмом Львов, которые считают верным только одно мнение — свое. Весам остается либо смириться, либо уйти. Ибо перевоспитать Львов не возможно, а вот если идти на уступки, то отношения можно сохранить.

Совместимость Весы и Дева в 2019 году

Отношения могут иметь место, так как романтизм Дев настроит Весы на лирический лад. Однако для того, чтобы завязать их, потребуется приложить усилия. Велика вероятность того, что рационализм Весов будет воспринят Девой как чрезмерная холодность, поэтому сами они на контакт не пойдут. Для того, чтобы совместимость Весов и Девы нашла общие точки соприкосновения, Весам придется показать свои чувства. В работе представители данных двух знаков будут сотрудничать более успешно.

Совместимость Весы и Весы в 2019 году

Кто поймет лучше, чем представитель своего же знака? Одинаковые темпераменты делают совместимость Весов и Весов идеальной. Для того, чтобы поддерживать отношения, нужно лишь не пускать их на самотек и не забывать о том, что партнер нуждается во внимании. В деловой сфере Весы прекрасно дополняют друг друга, но лучше, если к тандему присоединится третий участник. Это позволит сделать работу наиболее эффективной.

Совместимость Весы и Скорпион в 2019 году

Для уравновешенных Весов Скорпионы — настоящая находка. Их темперамента хватит на двоих. Но Весы должны помнить о том, что их бесконечная ревность способна загубить на корню самое лучшее начинание. Для того, чтобы поддерживать совместимость Весов и Скорпионов, им нужно научиться доверять друг другу. А Весам дополнительно забыть о подколках и язвительности. В рабочем плане представители данных знаков — хорошие компаньоны. Их партнерство может стать взаимовыгодным и принести финансовую прибыль.

Совместимость Весы и Стрелец в 2019 году

Рациональность Весов дополняется педантичным подходом к жизни Стрельцов. В деловой сфере совместимость Весов и Стрельцов позволяет им успешно сотрудничать. В личной жизни они также не конфликтуют. Стрельцы в такой паре будут ответственны за комфортную атмосферу в отношениях, а Весы возьмут на себя решение бытовых вопросов.

Совместимость Весы и Козерог в 2019 году

Партнерство представителей данных знаков обещает быть интересным, но не слишком выгодным с материальной точки зрения. Весы и Козероги легко найдут общий язык и им всегда будет о чем поговорить. В личной жизни совместимость Весов и Козерогов такова, что позволит не переживать о взаимной верности. Козероги романтичны, но не ветрены. Поэтому для того, чтобы в доме были мир и благодать, нужно лишь не проявлять лишней подозрительности.

Совместимость Весы и Водолей в 2019 году

Из них получаются прекрасные друзья и деловые партнеры, так как по темпераменту Весы и Водолеи схожи. Однако в личной жизни не все так благополучно. Совместимость Весов и Водолеев позволяет им завязывать романтические отношения, однако до брака они чаще всего не доходят. Для того, чтобы они стали более прочными, придется приложить усилия.

Совместимость Весы и Рыбы в 2019 году

В 2019 году совместимость Весов и Рыб может привести к продуктивному деловому сотрудничеству. Весам стоит прислушаться к советам Рыб, а в некоторых местах дать ей возможность самой руководить процессом. Залог хороших личных отношений — это легкие, необременительные отношения, и постоянные перемещения вместе.  


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^