Гороскоп совместимости 2019 Телец

Гороскоп совместимости на 2019 год ТелецТельцам гороскоп совместимости на 2019 год обещает особый успех в личных отношениях. Год пройдет под покровительством Свиньи, которая наполнит сердца Тельцов нежностью. Темперамент и аура привлекательности позволит активно общаться с представителями противоположного пола и иметь успех. Особенно успешными отношения будут в весенний период. Но романтические отношения станут возможными лишь в том случае, если Тельцы не будут зацикливаться на собственном эгоцентризме. При всей успешности мир вертится не только вокруг них и интересы окружающих людей не менее важны.

Гороскоп совместимости Тельца на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Телец и Овен в 2019 году

В работе совместимость Тельцов и Овнов находится на должном уровне. Они успешно взаимодействуют, не вызывая друг у друга раздражения. Овен в таком тандеме станет лидером, предлагая оригинальные пути к решению вопросов. В личной жизни Овны и Тельцы находят взаимопонимание. Их союз основан на уважении, при этом лидером будет Телец. Он ценит внимание к себе и умение слушать, и Овен по данным характеристикам ему прекрасно соответствует.

Совместимость Телец и Телец в 2019 году

Тельцы — хорошие партнеры. В рабочих отношениях они понимают друг друга и способны упорно идти к достижению цели, хотя иногда для этого им не хватает уверенности в себе. В личной жизни год Свинье не лучший для пары Тельцов. Если они не научатся проявлять гибкость, велика вероятность разрыва. Все из-за того, что совместимость Тельца и Тельца строится на взаимоуважении.

Совместимость Телец и Близнецы в 2019 году 

Не лучший год для представителей данных знаков. Оба они достаточно импульсивны, поэтому попытки Тельцов вовлечь Близнецов в новые авантюрные мероприятия вызовут протест. Совместимость Тельцов и Близнецов будет успешной в том случае, если требование внимания к собственной персоне будет обоюдным и не вызовет раздражения. В рабочей сфере это прекрасная пара, недопониманий между ними не будет.

Совместимость Телец и Рак в 2019 году  

Тельцы и Раки имеют разный взгляд на жизнь. Если первые легки на подъем и стремятся к переменам, то вторые ценят стабильность. Поэтому совместимость Тельцов и Раков не слишком хороша. Тельцам будет скучно на одном месте, а Раки не терпят смены мест. Если Тельцы не снизят темп жизни, рано или поздно конфликты приведут к разрыву. На рабочем месте им также стоит держаться друг от друга подальше, так как импульсивность Тельцов не сочетается со спокойностью раков, хотя последняя может компенсировать вспышки Тельцов и направлять их на достижение конкретных целей.

Совместимость Телец и Лев в 2019 году 

Это оптимальный тандем для того, чтобы свернуть на работе горы. Но для этого представителям данных двух знаков нужна общая цель, иначе конкуренция неизбежна. Энергичность и эгоцентризм обоих делает совместимость Тельцов и Львов не слишком хорошей. Либо они будут жить под девизом "Вся жизнь — борьба", либо разойдутся, устав от бесконечных конфликтов на почве отстаивания собственной точки зрения. Внимание к партнеру — залог успеха.

Совместимость Телец и Дева в 2019 году 

Рассудительные Девы — прекрасные компаньоны для Тельцов. Но здесь совместимость Тельцов и Дев строится на взаимном уважении. Девы чутки и ранимы, а для Тельцов характерна импульсивность. Если они при взрывах будут срываться на Девах, конфликты неизбежны. В рабочих отношениях прагматизм Дев поможет Тельцам сконцентрироваться на достижении конкретных целей, а не распылять энергию впустую. 

Совместимость Телец и Весы в 2019 году 

Тельцы могут стать с личных отношениях для Весов путеводной звездой, вдохновляя на новые свершения. Совместимость Тельцов и Весов просто идеальна. Отношения на основе взаимопонимания и уважения будут спокойными и нежными. Африканские страсти с весами невозможны, поэтому если Тельцы не умерят свой пыл, возможны конфликты и усталость друг от друга. Выходом из этого станет умение учитывать интересы друг друга.

Совместимость Телец и Скорпион в 2019 году 

Деловые отношения между представителями данного знака в 2019 году идеальны. Не менее успешными они могут стать и в личной сфере. Если совместимость Тельцов и Скорпионов будет базироваться на терпимости Тельца к Скорпиону. Последний не приемлет жестких рамок и попытки руководить. Поэтому взаимное уважение поможет преодолеть все сложности и создать устойчивую ячейку общества. или же сохранить уже имеющуюся. 

Совместимость Телец и Стрелец в 2019 году 

Коллегами Телец и Стрелец станут прекрасными, возможен переход к дружеским отношениям. Они будут на редкость прочными, так как совместимость Тельцов и Стрельцов оптимальна и со временем становится все крепче. В личной жизни все не так успешно. Тельцы могут принести своим вспыльчивым характером  массу обид своей второй половине. в то же время, если они будут проявлять больше уважения и сглаживать конфликтные ситуации, проблемы исчезнут.

Совместимость Телец и Козерог в 2019 году  

Не слишком оптимальный рабочий союз, так как активность Тельцов может казаться Козерогам чрезмерной и вызывать раздражение. Целеустремленность Козерогов не терпит стороннего вмешательства, поэтому разумное партнерство возможно в тех ситуациях, когда основано на уважении чужого мнения. В личной жизни совместимость Тельцов и Козерогов аналогична: не стоит пытаться навязать партнеру свое мнение, лучше разделить его увлеченность. Гибкость — залог успеха во всем.

Совместимость Телец и Водолей в 2019 году 

Представители данных двух знаков — хорошие друзья и не менее успешные рабочие партнеры. У них схожий темперамент, что обеспечивает взаимопонимание. В личной жизни совместимость Тельцов и Водолеев не менее хороша. Есть вероятность, что слегка испортит отношения надоедливый быт, но здесь лишь нужно научиться брать ответственность на себя. Это поможет легче решать возникающие проблемы и избегать скандалов из-за мелочей.

Совместимость Телец и Рыбы в 2019 году  

Рыбы — хорошая пара для Тельцов. Вдумчивые Рыбы умеют слушать и это важно. Но они довольно обидчивы, поэтому на импульсивность Тельцов могут среагировать слишком чувствительно. Для того, чтобы в отношениях царили мир и покой, Тельцам лишь нужно научиться сдерживаться. В рабочем коллективе совместимость Тельцов и Рыб оптимальная для того, чтобы они смогли стать хорошими партнерами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^