Гороскоп совместимости 2019 Рак

Гороскоп совместимости на 2019 год РакРакам гороскоп совместимости на 2019 год обещает удачу во всех начинаниях, от личной жизни до работы. Но звезды рекомендуют не затягивать с принятием решений. Если вторая половина найдена, целесообразнее вступить в брак, не откладывая это в долгий ящик. Иначе велик риск упустить свое счастье. Те, кто зарегистрируют брак в год Свиньи, будут успешными и их ждет счастливая семейная жизнь. 

Гороскоп совместимости Рака на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Рак и Овен в 2019 году

Они могут быть вместе, но не без некоторых трудностей. Совместимость Раков и Овнов такова, что им трудно найти взаимопонимание, тем более, что Овны склонны к эгоизму. Раков это будет раздражать и если они не научаться сдерживаться и принимать это как данность, то могут расстаться. В целом же в личной сфере подобный союз романтичен и получает массу положительных эмоций от общения друг с другом. В работе партнерство Раков и Овнов взаимовыгодно, особенно если во главе стоит Овен. С помощью креативных идей Раков они смогут добиться любых целей.

Совместимость Рак и Телец в 2019 году

Рабочие отношения между Раками и Тельцами основаны на взаимном уважении. Два уверенных в себе знака не терпят конкуренции, поэтому лучший для них формат — не соперничество, а достижение единой цели. В личной жизни совместимость Раков и Тельцов напрямую зависит от того, насколько успешно они научаться сдерживаться. Не терпя критики, представители обоих знаков ранимы в этом плане. В то же время если научиться уступать, то семья будет достаточно крепкой. Связи на стороне между Раками и Тельцами в этом году не приветствуются. Свинья ценит верность.

Совместимость Рак и Близнецы в 2019 году 

Они не самая идеальная пара в любви. Проблема в верности и стабильности. Совместимость Раков и Близнецов не слишком хороша, так как объединяют их лишь разговоры и секс. В части преодоления бытовых проблем каждый будет стараться переложить ответственность на партнера. Велика вероятность того, что союз не быстро развалится. Деловое сотрудничество также не слишком хорошо. Раки и Близнецы будут упорно отстаивать свою точку зрения, в то время как работа будет стоять на месте.

Совместимость Рак и Рак в 2019 году 

Раки, с одной стороны понимающие друг друга изнутри, сталкиваются с одними и теми же проблемами. Слишком заметные недостатки партнера не дадут принять его таким, какой он есть, а педантичное их выискивание приведет лишь к скандалам. Возможны проблемы в интимной жизни, которые будут обусловлены не физиологией, а именно недопониманием. В работе Раки педантичны и трудолюбивы. Совместимость Раков и Раков оптимальна для того, чтобы уверенно идти к единой цели, но не конкурировать друг с другом. 

Совместимость Рак и Лев в 2019 году 

Это прекрасная пара. Совместимость Раков и Львов настолько высока, что они понимают друг друга с полуслова. Счастливы в браке, полны романтики в начинающихся отношениях. В основе лежит взаимопонимание и уважение. В работе хорошие партнеры и удачно дополняют друг друга. Львы в тандеме хороши в качестве руководителей. Они хорошо воспринимают креативные идеи Раков и ценят их вклад в общее дело по заслугам.

Совместимость Рак и Дева в 2019 году 

Не самый лучший союз. На первый взгляд совместимость Рака и Девы может показаться довольно высокой. Раки полны романтики, а Девы не так педантичны, как всегда. Но впоследствии первые не могут удержаться от непостоянства, а вторые становятся слишком подозрительными. Зато в спальне темпераменты данных двух знаков будут совпадать. Деловые отношения между ними продуктивны и прибыльны. Нужно лишь внимательно прислушиваться к мнению Дев и не пытаться конфликтовать по пустякам.

Совместимость Рак и Весы в 2019 году 

В этой паре все зависит от Раков. Чувствительность Весов требует регулярной подпитки и они считают, что занимают лидирующую роль в союзе, иначе полны обид. Поэтому Ракам остается либо поддерживать эту иллюзию, либо жить в чреде скандалов и претензий. В работе совместимость Раков и Весов оптимальна для того, чтобы сотрудничать, а не конфликтовать. Весы — надежные партнеры. Они не подведут в трудную минуту и не будут пытаться спихнуть свою работу на других.

Совместимость Рак и Скорпион в 2019 году 

Если хочется найти идеальную пару, то такую можно создать со Скорпионом. Совместимость Рака и Скорпиона высока, они родственные души. Брак между ними будет счастливым и успешным, наполненным нежности и взаимопонимания. В работе Раки под руководством Скорпиона образовывают сплоченную команду и добиваются успехов. 

Совместимость Рак и Стрелец в 2019 году

Союз между Раками и Тельцами будет интересен обоим представителям знака. Первые легко привлекут внимание вторых. Стрельцы лишь должны увидеть, что их хотят слушать и ими восхищаются. Если Стрельцы чувствуют сексуальную заинтересованность партнера, то легко идут на контакт. Но Раки должны быть готовыми к тому, что долго идиллия не продолжится. Склонные к критике Стрельцы не смогут не критиковать, забыв о своем эгоизме. В работе совместимость Раков и Стрельцов не будет мешать им сотрудничать.

Совместимость Рак и Козерог в 2019 году 

В деловом плане представители данных двух знаков не слишком близки друг к другу. Совместимость Раков и Козерогов представляет собой взрывоопасную смесь и им непременно в команду нужен третий. Иначе дело встанет, так как вместо работы они будут пытаться доказать свою точку зрения, сорвав сроки. В личной жизни Ракам стоит больше доверять Козерогам. Они умеют быть нежными и станут хорошей поддержкой, но для этого должны чувствовать свою важность в жизни Раков.

Совместимость Рак и Водолей в 2019 году

Эти два знака хорошо дружат. Не менее удачен тандем в работе. Совместимость Раков и Водолеев помогает поддерживать высокий уровень работоспособности на пути к цели. В личной жизни гармония между ними достигается сложнее. Для этого Ракам нужно будет привыкнуть к привычке Водолея держать все под контролем, но при этом не давать им скучать. Иначе конфликты между ними неизбежны.

Совместимость Рак и Рыбы в 2019 году 

В 2019 году Раки и Рыбы станут прекрасными партнерами. Дружба между ними не менее крепка. А вот в личной сфере совместимость Раков и Рыб оставляет желать лучшего. Их взаимопонимание заканчивается на стадии философских бесед. Тогда как в решении бытовых проблем и иных вопросах Раков будет раздражать обидчивость Рыб, а те, в свою очередь будут чувствовать себя непонятыми.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^