Гороскоп совместимости 2019 Овен

Гороскоп совместимости на 2019 год Овен2019 год благоприятен для Овнов во всех отношениях. Не исключением станет и личная сфера: гороскоп совместимости на 2019 год обещает новые встречи и знакомства. Во многом им будет способствовать изменение настроя самих Овнов. Они станут более инициативными, при этом возрастет терпимость и чувственность, что будет способствовать налаживанию новых контактов. Звезды предрекают возможность судьбоносной встречи в начале 2019 года. Возможно, что она произойдет в поездке или будет связана с новыми встречами в кругу друзей.

Гороскоп совместимости Овна на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Овен и Овен в 2019 году

Это проблемный "комплект". Совместимость Овнов с Овнами отягощается взаимными амбициями. Отношения возможны, но в том случае, если обе стороны не будут забывать о необходимости уважать чужое мнение. Нет смысла пытаться что-то доказать: амбиции или соревнование на любовном фронте неприемлемы, они ведут к краху. Даже если это соревнование между коллегами, а не между влюбленными — неприятности неизбежны. В семейных отношениях Овен и Овен — взрывоопасная смесь. Когда оба партнера вспыхивают как спички и не терпят скуки, постоянство и быт способны породить обманы и измены. Поэтому семейной счастье Овнов полностью в их руках.

Совместимость Овен и Телец в 2019 году

Овнов будет окружать внимание Тельцов. Возможны легкий флирт и серьезные проявления чувств. Однако совместимость Овнов и Тельцов напрямую связана с тем, насколько они будут сохранять благоразумие. Страсти на фоне конфетно-букетного периода делают связь головокружительной и соблазнительной, но Овны должны понимать, что жизнь не может быть одним сплошным праздником. Поэтому если предложение руки и сердца будет принято, в браке тот пыл придется поддерживать обоим, но понимая, что драконовские страсти кипят лишь в сериалах.

Совместимость Овен и Близнецы в 2019 году

Этот союз еще сложнее, чем созданный с Тельцами. Совместимость Овнов и Близнецов основана на уступках. Близнецы будут доминировать, а Овнам для того, чтобы сохранить отношения, придется подыгрывать и уступать. Если подобная роль не противоречит натуре, сохранить семью вполне возможно. В рабочих отношениях с Близнецами наладить контакт проще, особенно если играть в одной команде против кого-то или идти к единой цели, но не конкурировать.

Совместимость Овен и Рак в 2019 году 

Эти два знака близки по духу, поэтому между ними существует взаимное притяжение. При всей близости совместимость Овна и Рака такова, что находиться вместе на протяжении длительного времени им тяжело. Обидчивость Раков и чрезмерная прямолинейность Овнов негативно влияют как на личные отношения, так и на рабочие. Если это работа в паре, руководить командой стоит Овну, так как нерешительность Раков может препятствовать своевременным принятиям решений. В отношениях нужно быть терпимее и тогда удастся избежать конфликтов.

Совместимость Овен и Лев в 2019 году

Со Львами Овны часто конфликтуют. Отношения складываются сложно. Львы требуют к себе внимания, зачастую чрезмерно капризны. Если Овны смогут выдержать такой ритм, чувствуя себя постоянным источником энергии для Львов, они смогут быть вместе. Но чаще всего совместимость Овнов и Львов приводят к разрыву. Овнам надоедает слушать жалобы. Но в коммерческом плане союз может быть взаимовыгодным. Мудрые советы Львов помогут Овнам добиться успеха, а взаимная работоспособность ускорит его достижение. 

Совместимость Овен и Дева в 2019 году 

Для представителей этих знаков открыты все двери. Идеальная совместимость Овна и Девы может повлечь за собой яркие романтические отношения. В паре не будет места для скуки, отношения будут строиться на взаимопонимании и доверии. Овны будут гордиться своими партнерами, а Девы, чувствуя это, прилагать все усилия к тому, чтобы у Овнов было хорошее настроение. Это идеальный союз для длительной совместной жизни. Рабочие отношения данных двух знаков спокойны и размерены. 

Совместимость Овен и Весы в 2019 году

Работоспособные Весы — прекрасный рабочий компаньон для Овнов. Вместе они способны добиться любой цели. Но Овны должны понимать, что они не должны пытаться навязать свое мнение. Совместимость Овнов и Весов хороша в плане интимных отношений. В остальной личной жизни они будут конфликтовать и часто ссорится. Избежать этого можно, если Овны будут более толерантными и постараются реагировать на Весов мягче, а не руководить ими.

Совместимость Овен и Скорпион в 2019 году 

В любовных отношениях Овны и Скорпионы — хороший союз. Но темперамент Овнов более взрывной и в интимных отношениях они могут доминировать. Для их сохранения не стоит пытаться требовать от Скорпионов постоянных сексуальных игр. Они более спокойны и быстрее утомляются. Взаимопонимание — залог успеха. В рабочей сфере совместимость Овнов и Скорпионов идеальна. Вдумчивые Скорпионы интеллектуальны и умеют найти выход из любой ситуации.

Совместимость Овен и Стрелец в 2019 году 

Они могут составить хорошую любовную пару. Совместимость Овнов и Стрельцов такова, что в их союзе все гармонично. Они не спорят, готовы уступать, отношения строятся на взаимоуважении. Хороши Стрельцы и в качестве рабочих компаньонов или друзей. По возможности не стоит отказывать им в помощи, если таковая потребуется. В 2019 году это воздастся сторицей.

Совместимость Овен и Козерог в 2019 году 

Не лучший союз, так как совместимость Овна и Козерога минимальна. Во всем виновата разница в темпераментах. Овны импульсивны, вокруг них кипят страсти. Размеренный образ жизни — не для них. Козероги же склонны к постоянству. Им не нужна смена впечатлений. Серьезные отношения возможны, но лишь в том случае, если Овны будут помнить о том, что эгоизм неуместен. Только на взаимопонимании и уважении интересов партнера возможно построить семью.

Совместимость Овен и Водолей в 2019 году

В 2019 году представители данного знака могут организовать плодотворный союз. Одинаково успешным он может стать как в работе, так и в семье. Совместимость Овна и Водолея в любовных отношениях такова, что страсть между ними вспыхнет одномоментно. Из такого знакомства в 2019 году возможно становление крепкой семьи.

Совместимость Овен и Рыбы в 2019 году 

Рыбы — хороший партнер для Овнов. Но последние должны помнить об их ранимости: на Рыб нельзя давить или пытаться управлять ими. В личных отношениях совместимость Овнов и Рыб такова, что брак при основе на взаимопонимании и уважении будет стабильным и крепким. Овнам стоит прислушаться Рыбам. Зачастую их рекомендации основаны на здравом смысле и помогают найти решение проблем. В рабочих отношениях эти два знака стабильны и неконфликтны.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^