Гороскоп совместимости 2019 Лев

Гороскоп совместимости на 2019 год ЛевНовый год открывает для Львов широкие возможности. Гороскоп совместимости на 2019 год говорит о том, что они не будут знать недостатка в поклонниках. При этом Львы будут воспринимать это как должное, не стремясь перейти в отношениях на более серьезный уровень вплоть до осени. В октябре месяце возможен пересмотр собственной точки зрения на ситуацию. Поэтому у Львов есть все шансы создать семью ближе к зиме. Те же, кто уже состоят в браке, будут наслаждаться периодом устойчивого покоя. Отсутствие склок и скандалов - приятный бонус к гармоничным отношениям.

Гороскоп совместимости Льва на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Лев и Овен в 2019 году

В деловой сфере совместимость Львов и Овнов достаточно высока. Оба представителя знаков достаточно работоспособны, чтобы уверенно идти к намеченной цели. В личной жизни Львы и Овны — прекрасная пара. Если отношения дошли до стадии оформления, в 2019 году самое время сделать это. Брак будет долгим и счастливым. Единственной причиной для ссор может стать не слишком бережное отношение Овна к деньгам. Но если научить его вести семейный бюджет, об этой проблеме можно забыть.

Совместимость Лев и Телец в 2019 году

Семейные Львы и Тельцы будут наслаждаться размеренным бытом. Они успешно дополняют друг друга, понимая чувства партнера на интуитивном уровне. Одинаково высока совместимость Львов и Тельцов не только в общении, но и в интимной сфере. На работе Львы и Тельцы успешно находят общий язык, особенно если преследуют общую цель. Если же назревает конкуренция, возможны недопонимания и обиды.

Совместимость Лев и Близнецы в 2019 году

В год Кабана у данных знаков могут сложиться вполне хорошие отношения. Но этот будет только в том случае, если вы оба или хотя бы один из вас возьмет инициативу в свои руки. Совместимость Льва и Близнецов не предназначена для решения финансовых вопросов. А вот быть друзьями — это именно то, что им обоим не хватает в 2019 году.

Совместимость Лев и Рак в 2019 году

Творческая натура представителей данных знаков подталкивает их к свершениям. Поэтому они понимают друг друга с полу слова и в браке им не придется скучать. Но отношения нужно поддерживать в тонусе, иначе любвеобильные Раки могут начать искать приключений на стороне. В работе совместимость Львов и Раков оптимальна для того, чтобы не мешать друг другу успешно справляться со служебными обязанностями. Из раков получаются прекрасные работоспособные подчиненные.

Совместимость Лев и Лев в 2019 году

Кому как не Льву лучше понимать Льва! Поэтому в 2019 году им будет легко вместе на всех фронтах. В рабочих отношениях совместимость Львов и Львов находится на высоком уровне, также из них получаются хорошие друзья. В личной жизни Львы будут счастливы, найдя в своем компаньоне родственную душу. Единственное, о чем нужно помнить, так это о том, что в поклонении нуждаются обе стороны. Поэтому Львам нужно будет научиться не только благосклонно принимать знаки внимания, но и дарить их.

Совместимость Лев и Дева в 2019 году

Если вас судьба соединит в 2019 году, то скорее всего вы станете близкими и надежными друзьями. Дева поможет всегда советом, а Лев никогда не предаст Деву. А вот в личной совместимости Льва и Девы не все так радужно. Льву придется привыкнуть к критике Девы или Деве перестать придираться по каждому поводу. Иначе раздоров не избежать.

Совместимость Лев и Весы в 2019 году

В семье Львы и Весы — не самый лучший тандем знаков. Слишком рациональным Весам трудно понять эмоциональных Львов. Последним же Весы могут казаться чрезмерно продуманными. Для того, чтобы прийти к компромиссу, нужно лишь давать друг другу чуть больше свободы. В деловых отношениях совместимость Льва и Весов на должном уровне. Они не мешают друг другу, но и помогать особо не стремятся.

Совместимость Лев и Скорпион в 2019 году

У союза Льва и Скорпиона не слишком радужные перспективы в 2019 году. Если они не осознают, что отношения нужно ценить и беречь, может наступить крах. Во многом в этом вина Скорпионов — постоянные недомолвки ведут к конфликтам. В работе совместимость Львов и Скорпионов такова, что в паре "начальник-подчиненный" она наиболее эффективна. Вот только Скорпионам от этого может быть не слишком хорошо, так как работать придется не покладая рук. 

Совместимость Лев и Стрелец в 2019 году

Это два знака-компаньона, которые приходят к истине через споры. Совместимость Львов и Стрельцов такова, что на работе они в большей степени конфликтуют, отстаивая свою точку зрения. В личной жизни они легче находят взаимопонимание. И хотя год не обещает быть легким, он подарит множество положительных моментов. Наиболее гармоничными отношения станут ближе к лету.

Совместимость Лев и Козерог в 2019 году

Это сбалансированный союз, помогает поддерживать который развитая интуиция. Совместимость Львов и Козерогов позволяет сгладить острые углы и избежать скандалов. В личной жизни год будет спокойным и подарит множество приятных моментов. В деловой сфере тандем Львов и Козерогов продуктивен. Им по плечу любые цели, особенно если это новые проекты.

Совместимость Лев и Водолей в 2019 году

В начале отношений достаточно комфортно вы будете чувствовать себя в 2019 году. Но Льву нужно давать больше свободы Водолею, иначе он может почувствовать, что ему не хватает «воздуха» рядом с Вами. Постарайтесь на напирать на Водолея, а постепенно сближаться с ним. Совместимость Льва и Водолея — это тандем людей, которые всегда постараются понять друг друга. 

Совместимость Лев и Рыбы в 2019 году

Не лучшая пара в 2019 году. Совместимость Львов и Рыб такова, что проще всего им держаться на расстоянии. В рабочей сфере конфликт будет на конфликте, так как темперамент Львов настораживает спокойных рыб. Они просто не могут найти точки соприкосновения, аналогичная ситуация складывается и в личной жизни. Сгладить острые углы можно, но послевкусие постоянных скандалов будет мешать отношениям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^