Гороскоп совместимости 2019 Козерог

Гороскоп совместимости на 2019 год КозерогВ новом году у Козерога все будет хорошо. Гороскоп совместимости на 2019 год обещает множество встреч и новых открытий. Велика вероятность того, что на находящихся рядом людей удастся взглянуть под иным углом. Возможно, вторая половина ближе, чем кажется. Однако не стоит видеть судьбу в каждом встречном. Покровительство Свиньи обеспечено тем, кто предпочитает разборчивость и верность. Удачными обещают быть связи с уверенными в себе людьми. Звезды предупреждают об опасности курортных романов. Велика вероятность остаться с разбитым сердцем, так как ничего серьезного Козерогам они точно не принесут.

Гороскоп совместимости Козерога на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Козерог и Овен в 2019 году

Одинаково хороши представители данных двух знаков как в дружбе, так и в деловых отношениях. Если потребуется поддержка, ее всегда можно будет найти у Овнов. Они рациональны, но при этом не скучны. Поэтому в личных отношениях совместимость Козерогов и Овнов также находится на должном уровне. Но они должны уважать друг друга и не изнурять бесконечными упреками или претензиями. А также поддерживать друг в друге интерес.

Совместимость Козерог и Телец в 2019 году

Для того, чтобы наладить дружеские или более близкие отношения, важно перестать одеяло на себя. Помимо внимания к собственному "я" важно помнить и об интересах других лиц. С тельцами нелегко. Иногда в тупик ставит их уверенность в собственной правоте, не менее трудно привыкнуть к темпераменту. Однако совместимость Козерогов и Тельцов такова, что им будет вместе вполне спокойно. Для представителей данных знаков, находящихся в браке, не менее важно помнить о компромиссах.

Совместимость Козерог и Близнецы в 2019 году

Союз, напрямую зависящий от того, насколько Козероги смогут смириться с темпераментом Близнецов. Противоречивый знак не всегда однозначен. Но его внутренние противоречия никак не сказываются на личной жизни. Совместимость Козерогов и Близнецов такова, что первым лишь нужно в полной мере довериться вторым. Немного уступчивости — и отношения будут строиться одинаково успешно строиться как в личной сфере, так и в деловом плане.

Совместимость Козерог и Рак в 2019 году

В работе Козерог и Рак — надежные партнеры. Из них получаются прекрасные коллеги, которые на пути к общей цели преодолеют любые преграды. В личной жизни совместимость Козерогов и Раков поможет им жить в покое и комфорте, но здесь важно, чтобы быт не затянул полностью. Без эмоций и страстей Раки могут заскучать и начать искать приключения на стороне. Благополучие союза и верность полностью в руках Козерогов.

Совместимость Козерог и Лев в 2019 году

Эти два знака могут быть вместе. Однако совместимость Козерогов и Львов в этом сезоне такова, что их отношения будут постоянно проверяться на прочность. Во всем виноват быт. Он станет тем камнем преткновения, который будет сводить на нет всю романтику. Если Козероги будут более внимательны к царственной персоне Льва, скандалов можно избежать. Увы, с эгоцентризмом Львов можно только смириться.

Совместимость Козерог и Дева в 2019 году

В год Свиньи это прекрасные деловые партнеры. Но для того, чтобы добиться успеха, они должны дружить, а не соперничать. Девы с их педантизмом и упорством подскажут Козерогам оптимальные пути решения любых проблем. Но в личной жизни все будет не так благополучно. Совместимость Козерогов и Дев такова, что первые не терпят подавления. Тогда как Девы склонны к нравоучению. Придется чем-то жертвовать.

Совместимость Козерог и Весы в 2019 году

Не лучший союз. Совместимость Козерогов и Весов такова, что им будет нелегко как в браке, так и на работе. Слишком разные взгляды на жизнь и слишком развитое чувство эгоизма. Отношения с Весами возможны, но потрудиться придется обоим, дабы научиться не только принимать, но и отдавать. 

Совместимость Козерог и Скорпион в 2019 году

Удачный год для представителей данных знаков. Они будут понимать друг друга с полуслова. В деловых отношениях совместимость Козерогов и Скорпионов оптимальна для того, чтобы они успешно справлялись с любыми задачами. Скорпионы — прекрасные исполнители. В браке роль ведущих будет принадлежать именно им. И если Козероги хотят сохранить семью, им придется проявить терпение.

Совместимость Козерог и Стрелец в 2019 году

Прекрасные друзья для Козерогов — Стрельцы. Они надежны и всегда готовы прийти на помощь. Совместимость Козерогов и Стрельцов одинаково хороша в деловых отношениях и личной жизни. Но в браке возможны конфликты из-за бытовых проблем. Чуть больше терпения и нежности друг к другу — и все трудности будут преодолены. 

Совместимость Козерог и Козерог в 2019 году

Хороший союз в работе, так как оба партнера достаточно усидчивы. В личной жизни совместимость Козерога и Козерога не так хороша. Мешает эгоцентризм, преодолеть который помогут сильные чувства. Козерогам нужно будет осознать, что вторая половина также нуждается во внимании.

Совместимость Козерог и Водолей в 2019 году

В браке представителям данных знаков будет нелегко. Несмотря на то, что Свинья покровительствует постоянным отношениям, даже она не сможет примирить свободолюбивых Водолеев и Козерогов. Им хорошо вдвоем на отдыхе, но терять независимость никому не хочется. В работе совместимость Козерога и Водолея оптимальна для того, чтобы они не мешали друг другу.

Совместимость Козерог и Рыбы в 2019 году

Она не слишком хороша. Непоседливых Рыб пугает сдержанность Козерогов, а тех раздражает их нетерпеливость. В личной жизни совместимость Козерогов и Рыб такова, что отношения будут нуждаться в постоянной подпитке. Без учета интереса партнера велика вероятность разрыва. Преодолеть трудности поможет достижение общих целей. Это правило касается и рабочих отношений.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^