Гороскоп совместимости 2019 Дева

Гороскоп совместимости на 2019 год ДеваХороший год для Дев. Им гороскоп совместимости на 2019 год предрекает успех во всех начинаниях и гармонию в отношениях. Никаких бурь или штормов, все будет идти по четкому плану. Так что Девам остается лишь продумать его и расставить приоритеты, так как сольную партию будут играть именно они. Девы могут смело вступать в новые отношения. Только им решать, какими те будут. Возможны романтические встречи, которые перерастут во что-то серьезное во второй половине года. Лето и осень — оптимальный период для бракосочетания. Семейные девы проведут спокойный и мирный год. Но они должны не забывать о важности взаимопонимания и доверия.

Гороскоп совместимости Девы на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Дева и Овен в 2019 году

Овны умеют произвести впечатление на Дев. Они легко находят общий язык. Однако это не значит, что совместимость Девы и Овна позволит им существовать в мире. Часто интеллектуальный взгляд на жизнь Овнов раздражает Дев. При этом сами Овны, наткнувшись на непонимание, предъявляют претензии и затевают ссоры. Потому в данном тандеме иногда проще раньше расстаться, оставшись друзьями, чем пытаться вытащить их на новый уровень.

Совместимость Дева и Телец в 2019 году

Эти два знака могут смело сотрудничать как в деловых отношениях, так и в дружеских. Они строятся на взаимном уважении и понимании. Здравомыслящий подход и отсутствие бурных страстей делают совместимость Дев и Тельцов оптимальной для семейных отношений. Тельцы сделают их более нежными и романтичными. Девам останется контролировать материальную сторону вопроса: бюджетом лучше всего управлять именно им.

Совместимость Дева и Близнецы в 2019 году

Девы и Близнецы смогут найти общий язык. Но только в том случае, если сами приложат к этому усилия. Совместимость Дев и Близнецов такова, что им потребуется доверять друг другу и свыкнутся с разницей в темпераментах. Девы будут тем самым здравым звеном в отношениях, которое будет сглаживать фонтанирующие порывы близнецов. В рабочем тандеме стоит доверить им креативную часть деятельности, если таковая присутствует. Иногда смелые идеи Близнецов приносят непредсказуемые результаты.

Совместимость Дева и Рак в 2019 году

Хорошая пара, отношения которой будут гармоничными и интересными. В личной жизни совместимость Девы и Рака будет столь высока, что им не потребуются слова. Они понимают друг друга на ментальном уровне. Но они оба участника союза должны помнить о том, что чрезмерная критика может погубить даже самые прочные отношения. Приветствуется некоторая свобода: не стоит пытаться держать Рака на коротком поводке.

Совместимость Дева и Лев в 2019 году

Бурный темперамент Льва станет на пути к прочным отношениям с Девой. Ее прагматизм и реальный взгляд на вещи не потерпит эгоизма Льва. Поэтому в личной сфере вновь зародившиеся отношения скорее всего будут скоротечными. В рабочей сфере совместимость Дев и Львов не помешает им спокойно выполнять свои обязанности.

Совместимость Дева и Дева в 2019 году

Это прекрасные коллеги. Девы одинаково успешны как в должности руководителей, так и подчиненных При наличии конкретной цели они будут уверенно идти к результату. В личной жизни совместимость Девы и Девы на должном уровне для того, чтобы понимать друг друга с полуслова. Для семейных Дев год пройдет тихо и спокойно, без потрясений и лишних эмоций.

Совместимость Дева и Весы в 2019 году

Эта пара хороша как в качестве коллег, так и друзей. Девы и Весы обладают разными характерами, но это не помешает им общаться. В личной сфере совместимость Дев и Весов такова, что им будет комфортно на одной площади. Уникальность отношений в том, что Весы легко перенесут упреки со стороны педантичных дев и это не окажет негативного влияния на отношения. Они без обид воспринимают критику и это качество помогает не только в личной жизни, так и в работе.

Совместимость Дева и Скорпион в 2019 году

Девы и Скорпионы — взрывная смесь. При этом в работе их союз может быть более чем плодотворным, так как смелые идеи Скорпиона могут приносить неожиданные результаты. В личной жизни совместимость Девы и Скорпиона такова, что внезапно развившиеся романтические отношения также быстро сойдут на нет. Для их сохранения придется приложить усилия обеих сторон.

Совместимость Дева и Стрелец в 2019 году

Представители данных знаков имеют одну схожую черту: они любят критиковать, но при этом не слишком хорошо воспринимают критику в свой адрес. В рабочих отношениях из этого можно извлечь определенную выгоду: они хорошо "дружат" против кого-то. Этот тандем конкурентоспособен и успешен. В личной жизни совместимость Девы и Стрельца позволяет создать романтические отношения, над которыми нужно будет работать. Только при сглаживании острых углов те смогут быть успешными. 

Совместимость Дева и Козерог в 2019 году

У представителей данных знаков 2019 год будет удачным. Совместимость Дев и Козерогов обещает в личных отношениях настоящий пожар. И для того, чтобы пламя разгорелось, достаточно одной искры. Козероги окутают дев лаской и вниманием, но Девы должны помнить, что Козероги нуждаются в поддержке, так как они очень ранимы. Если у них будет крепкий тыл, Козероги свернут любые горы.

Совместимость Дева и Водолей в 2019 году

Девы и Водолеи — интересный союз. В нем ведущая роль принадлежит Водолеям. Легко влюбляющиеся и очарованные темпераментом Водолея Девы могут утонуть в океане страстей. Однако перед тем, как бросаться в омут с головой, рекомендуется внимательнее присмотреться к потенциальному партнеру. Союз может быть прочным, но работать над собой придется обоим его участникам. В рабочей деятельности совместимость Дев и Козерогов более спокойна и нейтральна.

Совместимость Дева и Рыбы в 2019 году

Пара, состоящая из Девы и Рыбы, свернет на работе горы. Креативные идеи обоих представителей знаков позволят найти нетрадиционный взгляд на решение проблем и добиться успеха. В личной жизни совместимость Дев и Рыб обеспечит нежные и трепетные отношения, полные романтики. Но они станут таковыми лишь при отсутствии ревности. Недоверие к Рыбам может породить конфликты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^