Гороскоп совместимости 2019 Близнецы

Гороскоп совместимости на 2019 год БлизнецыБлизнецы заслужили особое покровительство Венеры. Гороскоп совместимости на 2019 год говорит им о том, что проблем с окружением не будет. Женщин ждет особый успех — они будут буквально купаться во внимании противоположного пола. У мужчин серьезные изменения в семейном положении могут наступить ближе к лету, когда вопрос о том, нужно ли жениться, станет ребром. И от того, насколько взвешенным будет на него ответ, зависит дальнейшее качество жизни. И решение важно принять сердцем. Брак по расчету в год семьи — неблагодарное занятие. Она не покровительствует мошенническим действиям. Скорее всего он рухнет довольно быстро. Самое оптимальное время для свадьбы — начало осени.

Гороскоп совместимости Близнецов на 2019 год с разными знаками зодиака

Совместимость Близнецы и Овен в 2019 году

Это противоречивый союз. С одной стороны совместимость Близнеца и Овна — это умопомрачительная страсть, а с другой — постоянное соперничество. И здесь полное взаимопонимание будет только в спальне. В остальных вопросах без уступок отношения могут прийти в тупик. В работе представители этих знаков могут стать хорошими партнерами, если не будут соперничать, а идти к общей цели.

Совместимость Близнецы и Телец в 2019 году 

В делах Телец — надежный партнер. Он работоспособен, инициативен и не боится больших объемов работ. Но он нуждается в четкой организации деятельности, так как из-за излишней эмоциональности может размениваться на мелочи и в результате упускать главное. Поэтому управление лучше взять на себя Овну. В личных отношениях совместимость Близнецов и Тельцов возможны мелкие разногласия, но любовь переборет все. Нужно лишь прислушиваться к мнению партнера, а не пытаться навязать свое.

Совместимость Близнецы и Близнецы в 2019 году 

Это трудный союз. Каждый будет тянуть одеяло на себя и ревновать партнера, поэтому придется убеждать друг друга в верности. Привычное нахождение Близнецов в центре внимания во многом способствует появлению подобных подозрений. Но при наличии глубоких чувств все преодолимо, нужно лишь уделять партнеру больше внимания. В рабочих вопросах совместимость Близнецов и Близнецов — не самая лучшая. Хорошо, если есть возможность держаться друг от друга подальше. Иначе два взрыва энтузиазма приведут к тому, что работа так и не будет сделана.

Совместимость Близнецы и Рак в 2019 году

Хороший тандем, взаимно дополняющий друг друга. Совместимость Близнецов и Раков оптимальна для того, чтобы повлечь всплеск страсти. Веселые энергичные Раки покорят Близнецов своим жизнелюбием, ведь в этом у них есть что-то общее. При всем непостоянстве Близнецов Рак обойдут их по этому показателю, но это не помешает отношениям. Если только Близнецы не будут пытаться командовать Раками или задевать их самолюбие. Подобного они не прощают. В работе Раки надежные партнеры для Близнецов, но ответственность последним лучше брать на себя.

Совместимость Близнецы и Лев в 2019 году 

Энергичные Львы подружатся с Близнецами. Однако совместимость Близнецов и Львов ограничивается привычкой обоих быть в центре внимания. Из-за конкуренции возможны рабочие конфликты, а в личной жизни — упреки и недопонимания. В супружестве это можно компенсировать умением слушать и уважением. Если прислушиваться к мнению партнера, то многих скандалов можно избежать. И еще одна рекомендация — не потворствовать жизни на широкую ногу. Для союза представителей данных двух знаков это чревато финансовым крахом.

Совместимость Близнецы и Дева в 2019 году 

Девы своей рассудительностью могут утомить Близнецов. Поэтому совместимость Близнецов и Дев на самая лучшая. При этом взаимопонимания в быту с Девой будет достичь в быту проще, чем в спальне: слишком разные темпераменты. В работе они друг другу не помешают. Руководствующие функции, скорее всего, возьмет на себя педантичная Дева, а Близнецы будут фонтанировать креативными идеями.

Совместимость Близнецы и Весы в 2019 году  

Союз Близнецов и Весов особенно плодотворен на рабочем месте. Они дополняют друг друга, что позволяет успешно решать самые сложные задачи. В личной жизни не все так гладко. Аналитические способности весов и их склонность критике будет раздражать близнецов. Трудно назвать совместимость Близнецов и Весов плохой, скорее в отношениях все будет зависеть лишь от них. Чуть больше терпимости и минимальная концентрация на собственном "я" принесут успех.

Совместимость Близнецы и Скорпион в 2019 году 

Кардинально разные знаки, которым не всегда легко найти общий язык. Совместимость Близнецов и Скорпионов не самая лучшая для развития деловых отношений. Не слишком хороша она и для создания общего гнезда. Близнецы учат жить Скорпионов, а те не выдерживают бурного натиска. Разные ритмы жизни, Близнецы поклонники активного, а Скорпионы предпочитают покой. Поэтому перед тем, как влюбиться в Скорпиона, Близнецам надо хорошо подумать.

Совместимость Близнецы и Стрелец в 2019 году 

Представители данных двух знаков — хорошие друзья. И с годами их дружба только крепнет, часта вырастая из деловых отношений. В работе они взаимно дополняемы: легкий на подъем Стрелец готов воплощать любые креативные идеи Близнеца. В личной жизни совместимость Близнецов и Стрельцов оптимальна для того, чтобы завязать романтические отношения. Нужно лишь не пытаться подчинить Стрельца или перевоспитать его под себя. Это просто не получится.

Совместимость Близнецы и Козерог в 2019 году 

Это не самый прочный союз. Страсть, вспыхнувшая между двумя представителями знаков, также быстро погаснет. Совместимость Близнецов и Козерогов не слишком хороша, но если добавить в отношения немного терпимости, у Козерогов есть шанс доказать, что он достаточно надежный и верный партнер. Окончательное решение о продолжении отношений принимать именно близнецам. В работе контакты Близнецов и Козерогов не несут вреда обоим и проходят спокойно.

Совместимость Близнецы и Водолей в 2019 году 

Веселые и жизнерадостные Близнецы с радостью воспринимают изобретательность Водолеев. Вдвоем они способны свернуть горы. Поэтому совместимость Близнецов и Водолеев на работе высока. Это прекрасный и продуктивный союз, где генератором идей выступает Водолей. В личной сфере все не так безоблачно. Эти два знака слишком самостоятельны для того, чтобы спокойно взаимодействовать. У них просто не хватает уступчивости и терпения.

Совместимость Близнецы и Рыбы в 2019 году  

В личной жизни Рыбы станут для близнецов хорошими партнерами. Обуреваемые страстями, совместимость Рыб и Близнецов на ранней стадии будет просто взрывной. Но впоследствии Рыбам нужно будет понять, что приключения каждый день невозможны. Быт более приземлен и требует труда. Близнецам же стоит быть более уступчивыми. Рыбы любят руководить и иногда им нужно позволять ощутить себя крупными начальниками. отношения яркие, хотя и беспокойные.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^