Гороскоп Рыбы второй декады на 2019 год

Гороскоп Рыбы второй декады на 2019 год (2 марта — 10 марта)

В начале года и середине марта 2019 года Рыбы начнут остро воспринимать все, что творится вокруг. Такая тактика поведения может окрасить жизнь в серые тона. Попытайтесь побороть в себе то, что мешает успешной реализации. Отдыхайте полноценно, чтобы с новыми силами взяться за работу. Сплошная неразбериха грядет в личной жизни. Если не прекратите подозревать избранника в изменах, то отношения прекратятся. 

Весь декабрь Рыбам придется усердно трудиться и отстаивать свои интересы в кругу партнеров. Не забывайте про свои прямые обязанности, от усидчивости в ведении документации зависит исход проектов. В семье станьте ответственнее, а также возьмите на себя ряд задач, которые не могут решить пожилые родственники. В финансовой сфере понадобится прошлый опыт. 

Конец декабря и середина февраля позволит Рыбам найти то, что они давно искали. Ваши надежды оправдаются, а планы претворятся в жизнь. Не ставьте перед собой жесткие рамки, если дело коснется романтических знакомств. Пора создавать отношения, основанные на доверии и чуткости. Не исключено, что в конце осени к вам вернется человек, которого вы искренне любили. 

Рыбы второй декады смело примутся за новые задания. Произойдет это в первой половине года, когда энергетический подъем и вдохновение очевидно. Стороной обходите личностей, с которыми небезопасно общаться. Бизнесменам улыбнется удача, что уже поможет продвинуться вперед и накопить приличную сумму денег к отпуску. 

Весной и летом Рыбам необходимо любыми способами уходить от авантюр. Иначе, вы «прославитесь» на весь город и надолго снизите свой авторитет. Если почувствуете, что ослабли духовно, то займитесь медитацией и йогой. Это прекрасный отдых, расслабление и даже стимуляция к великим победам. От рутины держитесь на расстояние. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^