Гороскоп Рыбы третьей декады на 2019 год

Гороскоп Рыбы третьей декады на 2019 год (11 марта — 20 марта)

В течение всего 2019 года Рыбы будут укреплять свое профессиональное и материальное положение. Но вы по-настоящему упорны и даже кожей чувствуете, что без этого не продвинуться вверх. Изобилие предложений и соблазнов могут сбить с верной дороги. Будьте осмотрительны, завязывая дружбу или роман с новыми людьми. Личностный рост необходим, как воздух. Без этого невозможно решить массу проблем, которые пришли из прошлого года. 

Первая половина года станет для Рыб благоприятным периодом, но потрудиться придется немало. Вы даже пожертвуете свободным временем и отпуском, ради достижения карьерных целей. Но этого того стоит, не снижайте темпа. Главное, чтобы во всем просматривалась идейность, а не монотонность и погоня за наживой. Честолюбивые планы отметите в сторону, особенно, если они назойливо лезут даже в любовной сфере.

С февраля по начало лета Рыбы третьей декады самостоятельно обозначат границы своих возможностей. И никто вам не помеха, боритесь за победу до конца. Грандиозные успехи и заслуги ожидаются в творческих проектах. Но без поддержки влиятельных особ не обойтись, даже если вы упорно начнете отказываться от их советов. 

Особенно благоприятный период у Рыб ожидается во второй половине года. С начала июля и по конец декабря вы реально «оседлаете коня», который помчит рысью к счастью и достатку. Но учтите, что властолюбие и деспотичность могут навредить. Особенно, если вы давно мечтали сделать карьеру. Меньше возлагайте надежд на тех, кто вам никогда и ничего не обещал. 

Вторая половина года принесет творческим Рыбам настоящую славу и известность. Берегитесь, «звездная болезнь» - штука коварная. Конечно же. Гордиться собой нужно, но не до крайностей. В отношении к близким людям проявите щедрость, как духовную, так и финансовую. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^