Гороскоп Рыбы первой декады на 2019 год

Гороскоп Рыбы первой декады на 2019 год (21 февраля — 1 марта)

Первая половина 2019 года откроет Рыбам новые дороги, по которым нужно шагать гордо и уверенно. Не оглядывайтесь назад, берите высокую планку и тогда все встанет на свои места. Если окажитесь в неловком или трудном положении, то собирайте полезную информацию. Это могут быть книги, фильмы и люди, с которыми сведет судьба. Но рассчитывать придется больше на себя, а не на богатых друзей или влиятельных родственников.

С конца января и по начало июля у Рыб будет уйма возможностей для преодоления внутренних барьеров. Любовная сфера окрылит до такой степени, что вы не узнаете себя. Столько нежности, романтизма и трепетности в душе – поразительно и приятно. Будьте гибкими в общении с людьми, не затевайте ссоры и конфликты. Хотя, часто придется подстраиваться под ситуации, но иных вариантов решить сложные задачи, нет. 

С июля по конец года Рыбам следует быть осторожнее, как в финансовой сфере, так и во время поездок. Соберитесь, не торопитесь и наполнитесь позитивом, чтобы не оказаться в плену иллюзий. Корыстные планы в карьере привлекут к вам массу конкурентов. Обидно, но вы можете попасть в зависимость от собственных замыслов. 

Компромиссные решения предстоит принимать Рыбам первой декады в середине зимы. Это судьбоносное время, поэтому радикальных мер старайтесь избегать. Не стоит увольняться с работы и заводить романтические знакомства. С коллегами ведите себя доброжелательно, конфликты только усугубят положение. Полезно заняться духовными практиками, изучать религиозные направления и путешествовать. Финансовое положение стабилизируется, если начнете копить, а не тратить деньги. 

Конец декабря – неоднозначный период, когда Рыбы могут оказаться на грани срыва. Понадобится поддержка родственников или обращение к специалисту.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^