Весна 2019 Водолей

Гороскоп на весну 2019 Водолей

Весна для Водолеев пройдет под знаком появления новых знакомств и связей. Они бодры, полны сил и открыты к новым отношениям. Гороскоп на весну 2019 года Водолеям рекомендует внимательно относиться ко всем поступающим предложениям. Возможно, что одно из них поможет радикально изменить место работы или начать собственное дело. Креативный подход и активная жизненная позиция позволяют без труда сделать это. 

Гороскоп на март 2019 года Водолеям рекомендует внимательнее прислушиваться к внутреннему голосу. Возможно, что представителям знака сделают предложение, кажущееся очень соблазнительным, но требующее радикальных перемен. Месяц прекрасно подходит для общения, но активными будут лишь деловые связи. В личной сфере возможна пауза или некоторое охлаждение, во многом связанное с тем, что всю свою энергию Водолеи отдают работе. У семейных представителей знака вторая половина станет тем надежным тылом, который поддержит во всех начинаниях и идеях. 

В апреле звезды рекомендуют отпустить рабочую ситуацию и уделить время себе. Гороскоп на апрель 2019 года Водолеям говорит, что два месяца в подобном ритме они не протянут. Если не хочется дойти до нервного срыва, нужно не только работать, но и отдыхать. В отдыхе предпочтительнее все варианты, связанные с пребыванием на свежем воздухе. Критическими днями месяца считаются 10 и 13, 22-23 числа. В эти дни категорически не рекомендуется начинать новые дела. А лучше просто не попадаться на глаза руководству.

Пауза, взятая в апреле, окажет благотворное влияние на самочувствие в мае. Силы и энергия Водолеям в этот период понадобятся. Месяц будет сумбурным, потребует повышенной работоспособности. Гороскоп на май 2019 года Водолеям говорит о том, что из захлестнут перемены. Последние не внесут радикальных изменений в жизнь, но потребуют концентрации и внимания. Однако усилия не будут приложены впустую: со временем Водолеи убедятся, что они не оказались в проигрыше.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^