Весна 2019 Близнецы

Гороскоп на весну 2019 Близнецы

Как обещает гороскоп, весна для Близнецов в 2019 году будет стремительной и продуктивной. Велика вероятность того, что они заведут новые связи, которые будут очень полезными на работе, а также расширят круг общения в личной жизни. Гороскоп на весну 2019 года Близнецам предрекает новые знакомства, которые могут впоследствии перерасти в серьезные отношения, вплоть до вступления в брак с последующим рождением детей. У семейных представителей знака весна пройдет спокойно, гармония в отношениях сохранится, если они будут не забывать уделять внимание своей второй половине. Укрепить отношения поможет совместный отдых.

Гороскоп на март 2019 года Близнецам обещает романтическое увлечение или новое хобби. Но препятствовать им будет напряженный рабочий график. Изобилие работы поможет поправить финансовое положение, но измотает морально. Звезды рекомендуют не пытаться объять необъятное, а сосредоточиться на конкретной цели. Так будет больше шансов добиться успеха. Составить четкий план желательно к 15 числу, если в этот день четко сформулировать цени, ретроградный Меркурий поможет их достигнуть. 

В апреле 2019 гороскоп Близнецам предсказывает напряженный график. Идеи будут фонтанировать и приносить плоды. Представители знака будут в центре внимания, их успешность будет оценена руководством. Однако гороскоп весна 2019 Близнецам говорит о том, что работа в режиме многозадачности не принесет успеха. Скорее всего в апреле добиться главной цели не удастся, так как путь к ней будет окружен кознями завистников. В личной жизни тоже не все гладко: скандалы будут портить даже прочные и устойчивые отношения. Во многом виновата усталость Близнецов, им нужно быть немного терпимее и тогда скоро все станет на свои места. Интересный период для тех, кто увлекается эзотерикой. 

Гороскоп на май 2019 года Близнецам предрекает успех во всех начинаниях. Они будут находиться в центре внимания, но не всегда оно будет позитивным. Могут появиться завистники, поэтому лучше не стоит чрезмерно откровенничать с коллегами или незнакомыми людьми. В целом рабочая обстановка будет спокойной. При возникновении сложностей гороскоп на весну 2019 года Близнецам рекомендует обратиться за помощью к близким людям. Особенно успешны для этого дни с 15 по 18. Этот период хорош для новых связей и отношений, в том числе и личных. Близнецам обещается много флирта, однако семейным стоит учитывать, что это может вызывать ревность второй половины.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^