Гороскоп фен-шуй 2019

Даже заядлые скептики иногда обращаются к всевозможным талисманам и ритуалам, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и благополучие. Возможно, что делают они это втайне от всех, но уж точно обращаются за советом к фен-шуй гороскопу на 2019 год. Без него не обойтись, если хочется стать успешным и счастливым человеком, а также изменить свою судьбу в лучшую сторону. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Овен

Для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере и личном бизнесе, а также завязать деловые контакты, Овну необходимо сделать акцент на северной части квартиры. Здесь можно поставить изделия из металла – вазу, подсвечник или копилку, в которую нужно периодически бросать монеты. Только произвести данный ритуал нужно до начала марта (до 1 числа). 

Фен-шуй гороскоп на 2019 года советует Овну для улучшения отношений с близкими людьми совершить в апреле следующие действия. Нужно разместить на юго-западе дома, вырезанные из красного бархата и бумаги сердечки. Благодаря ним, жилище наполнится позитивной энергией и создаст в семье комфорт. 

Когда в Весах будет Луна (1 сентября), следует расположить в северо-западной стороне квартиры предметы из стекла – аквариум, вазу или стакан с водой. Все это поможет укрепить здоровье и гармонизировать эмоциональное состояние.  

Фен-шуй прогноз на 2019 год предсказывает активную работу, значит, в доме нужно обязательно создать обстановку для полноценного отдыха. В этих целях необходимо поставить на подоконник фикус, который впитывает в себя негатив и психологические проблемы. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Телец

Чтобы в первые два месяца 2019 года работа спорилась, а также приносила успех и прибыль, Тельцу необходимо подойти к ней творчески. Для этого следует на правой стороне квартиры поставить стакан, наполненный чистой водой.

Фен-шуй гороскоп на 2019 год предсказывает Тельцу финансовые проблемы в апреле. Эту ситуацию можно разрешить наилучшим образом, если поставить небольшую Черепашку в юго-восточной части дома. Фигура привлечет материальную прибыль. Ну, а для романтического настроения и страстного желания нужно там же разместить две статуэтки. К примеру, бабочек – оранжевого или алого цвета. Этот ритуал следует произвести с начала июля по конец сентября. 

Тельцу нужно быть коммуникабельнее и уступчивее в общении с людьми. В 2019 году вам поможет сохранить теплые отношения и создать деловые контакты орхидея, усыпанная желтыми цветами. Она сделает Тельца более добрым, искренним и нежным. Кроме этого, заметно укрепит иммунитет.

Фен-шуй гороскоп на 2019 год рекомендует Тельцу завести домашнее животное, если такое желание преследует его давно. Надежным другом будет собака (шарпей, лайка) или кошка (мейн-кун). Только воспитывайте питомца добродушным, отзывчивым и игривым. Он должен дарить радость и отвлекать от внутренних проблем, создавая в доме настоящий уют.

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Близнецы

Близнецы обожают наблюдать, размышлять и заниматься умственной работой. Для того, чтобы все это дало хорошие плоды, фен-шуй прогноз на 2019 год рекомендует разместить в гостиной или кабинете жасмин. Этот цветок улучшит интеллектуальную деятельность, а также поможет избавиться от психологических нагрузок. 

Укрепить отношения в семье и внести в дом теплую атмосферу поможет флейта бамбуковая. Ее следует повестить в юго-западной стороне дома в период - начало февраля и по 16 марта. Один важный момент – шнурок у флейты должен быть ярко-красного оттенка. 
Ну, а чтобы подняться вверх по карьерной лестнице, Близнецам (с 21 марта по 17 апреля) нужно повесить на северной стороне жилища картину или фото водопада. Вода – символ приятных перемен, которые точно произойдут в вашей жизни. 

Отпуск, отдых и путешествия – все это можно смело осуществить в летний сезон. Если хочется, чтобы поездки оказались удачными, нужно разместить раковину витой формы на северо-западной части жилья.  Фен-шуй гороскоп на 2019 год не советует Близнецам унывать, если в жизни появятся проблемы. Нейтрализовать их, как и благополучно разрешить, поможет традесканция. Этот цветок прибавит оптимизма, самоуверенности и душевного равновесия. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Рак

Чтобы в зимний период укрепить денежное положение и авторитет в обществе, Раку следует разместить в северо-восточной части квартиры такие амулеты, как камушки, фигуры из хрусталя, песок и дерево. Они притянут положительную энергию, помогут духовно обогатиться и завести перспективные знакомства.  

Фен-шуй гороскоп на 2019 год рекомендует Раку расположить в северной стороне жилища сосуды из мельхиора и серебра. Только горлышко у них должно быть узкое. Это позволит стать удачливее и коммуникабельнее. В юго-западной части квартиры (до 8 апреля), которая отвечает за любовь и симпатию, следует разместить – подушки, сердечки, ленточки. Эти предметы должны быть бардового оттенка. Главное, чтобы все эти талисманы были парными. Можно сделать их самостоятельно из бумаги (бархатной). 

Рак обожает все необычное и уникальное. Даже к выбору домашнего питомца он подходит трепетно. Если в 2019 году решите завести кошку, то выбирайте породу балинезийца. Это экзотическое животное привлекает своей верностью, покладистостью и неординарной внешностью. Ну, а если выбор пал на собаку, то пусть это будет овчарка немецкая. 

Фен-шуй прогноз на 2019 год предсказывает Раку немало работы, которая «украдет» время и силы, предназначенные для общения с любимым человеком. Здесь вам поможет азалия – красивый и нежный цветок. Если поставить ее в спальне, то отношения с партнером станут намного искреннее и крепче. Ну, и страсти в интимной близости заметно прибавится. Азалия – растение молодоженов, поэтому если за ней трепетно ухаживать, то брачный союз станет прочнее и гармоничнее в духовном плане. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Лев

Если Лев пока еще находится в поиске «второй половинки», то ему следует активно накапливать позитивную энергию. Для начала нужно приобрести двуспальную кровать, которую следует поставить к стене изголовьем. В спальне фен-шуй гороскоп на 2019 год советует Льву разместить талисманы по парам: светильники, подушки. В прихожей – тапочки, а в ванной – зубные щетки. 

Для того, чтобы Лев упорно и целеустремленно трудился, нужно разместить в квартире кристалл. Его следует повесить на красной ленточке над окошком. Этот камень наполнит энергией в сентябре, апреле и декабре. Ну, а для привлечения творческих замыслов следует положить его на полку с 21 апреля по 16 мая. Слышали про музыку ветра? Льву нужно разложить по дому трубочки из металла, которые будут издавать приятную мелодию. 

Фен-шуй прогноз на 2019 год советует Льву повестить этот талисман в западной стороне жилища, чтобы все желания быстро исполнились. Цветок каланхоэ, поставленный в кабинете или гостиной, прибавит сил, увеличит внутренний потенциал и трудоспособность. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Дева

Слон издревле является символом достатка и богатства. Деве не помешает приобрести фигуру этого животного и разместить в квартире. Это поможет в исполнении заветных желаний, прибавит уверенности и здоровых амбиций. Особенно, если слоник будет стоять в доме с 11 февраля по 18 марта. Главное, чтобы хобот у него смотрел вверх, а не вниз. 

Фен-шуй прогноз на 2019 год советует Деве налаживать деловые связи, заключать сотрудничество и быть инициативнее в работе. Особенно в период с 17 июля по 28 августа. В этих целях поможет следующий обряд – возьмите визитки партнеров и разместите их на своем рабочем столе (в левом дальнем углу). Скоро сами убедитесь – работа с этими людьми приносит успех и удовольствие! 

Тюльпаны красного цвета (фото или картина) усиливают деловую энергетику. Если Дева разместит изображение этого цветка в квартире, то сентябрь и октябрь станет для нее поистине успешным и прибыльным месяцем. Многие проблемы само ликвидируются, а общение с людьми станет легким и приятным. 

Фен-шуй гороскоп на 2019 год рекомендует Деве прибрести фикус. Этот цветок помогает эмоционально раскрыться, поднять настроение и стать более мягким в общении. Разместить фикус следует в спальне, чтобы утром чувствовать прилив сил и бодрости. Ну, а если растение поставить в гостиной, то она станет еще уютнее и светлее. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Весы

Проблемы в семейной жизни нахлынут так внезапно, что Весам будет реально не по себе. Что советует предпринять фен-шуй гороскоп на 2019 год? Для укрепления отношений с партнером, а также накопления любовной энергии, нужно обзавестись талисманом – двумя фигурками бегемотов. Поставить их нужно в юго-западной части квартиры с 4 по 26 февраля. 

Еще одна неприятность ожидает Весов – извечный и волнующий вопрос «отцов и детей». В этих целях следует повесить в общей гостиной картины, которые отражают тепло, гармонию и достаток.  Это желательно сделать с 16 сентября по 4 ноября. Весы смогут не только освободиться от ненужных мыслей, но и получить ценную информацию. Важно, чтобы талисманы были желтого цвета, а размещались на северо-восточной стороне жилища. 

Фен-шуй гороскоп на 2019 год рекомендует Весам обзавестись драценой. Этот цветок, поставленный в комнате, поможет в учебе и работе. Он избавит от хандры, привлечет в жизнь приятных людей и наполнит радостными эмоциями. Весы от природы сообразительные и многогранные натурами. Поэтому, если появится желание обзавестись домашним питомцем, то следует отдать предпочтение собаке чау-чау или пуделю королевскому. Что касается кошки, то выбирайте породу абиссинскую. Из вас получится отличный дрессировщик, который будет не только заботиться, но и воспитывать животное. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Скорпион

Скорпиону в 2019 году будет хронически не хватать общения с людьми. Чтобы контакты были не только интересными, но и полезными, следует поместить в квартире бегонию королевскую. Она наполнит позитивными эмоциями, предостережет от конфликтов и создаст в доме теплую и жизнерадостную обстановку. 

Фен-шуй гороскоп на 2019 год рекомендует Скорпиону разместить на подоконнике герань. Растение избавит от тоски, однообразия и дискомфорта в душе. Плюс ко всему, этот цветок пробуждает интерес к жизни, прибавляет непринужденности и веселья. Скорпион сможет излечиться от мигрени и улучшить зрение. Герань поистине уникальный цветок, который позволяет нормализовать обмен веществ. 

Для сохранения положительной энергии и поднятия настроения Скорпиону не мешает обзавестись собакой породы ретривер золотистый, терьер ирландский или лабрадор. У этих животных игривый и легкий характер, который с радостью поделиться им со своим хозяином. Хотя, воспитанием питомца все равно придется заниматься основательно. Иначе, он вырастет избалованным и неугомонным. 

Фен-шуй прогноз на 2019 год советует Скорпиону заняться карьерой и укреплять финансовое положение. Чтобы стать целеустремленнее и усерднее, нужно выбрать подходящий талисман. Это может быть пирамидка из хрусталя, которую следует поместить на юго-западной части дома. Желательно, в рабочем кабинете на краю стола. Успех и денежный приток Скорпиону будет гарантирован! 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Стрелец

Фен-шуй гороскоп на 2019 год обещает Стрельцу теплые и прочные отношения с избранником. Но при условии, что в феврале вы разместите в юго-западной части спальни две свечи красного цвета. Их нужно ежедневно зажигать и, глядя на огонь, думать о любимом человеке. 

В апреле и мае 2019 года Стрельцу предстоит нелегкий период в рабочей сфере. Сил и энергии будет потрачено немало, поэтому талисман не будет лишним. Выбирайте подкову металлическую, которую нужно повесить в северной стороне квартиру на стене. Особенно эффективно провести данный ритуал с 11 августа по 24 сентября. Дела пройдут успешно, карьера пойдет в гору, а цель будет достигнута в короткий срок, если под подушку положить картинку с двумя «золотыми рубками»

Фен-шуй гороскоп на 2019 год предсказывает Стрельцу судьбоносную встречу во второй половине октября. Чтобы не упасть в грязь лицом, создать о себе хорошее впечатление нужно использовать талисман – ароматный персик. Пусть у вас дома всегда стоит ваза с этими фруктами. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Козерог

Фен-шуй гороскоп на 2019 год рекомендует Козерогу обзавестись хризантемой. Этот цветок является символом здоровья и долголетия. Ну, а в процессе активной работы вам грозит снижение иммунитета и потеря энергии. Силы понадобятся в огромном количестве, поэтому ухаживайте за растением регулярно. Оно содержит масла, которые благотворно влияют на психическое состояние и предохраняют от вирусных заболеваний. 

Желтую или белую хризантему нужно разместить в гостиной. Если чувствуете, что ослабли и устали, то пообщайтесь с цветком наедине. Кстати, герань (красная) тоже обладает сильной энергетикой, поэтому Козерогу можно использовать ее в качестве «доктора». Растение прибавит радости и избавит от тягостных мыслей. Ну, а белая герань поможет женщине этого знака забеременеть.

Фэн-шуй гороскоп на 2019 год советует Козерогу завести кошку – норвежскую лесную. Порода редкая, но зато ваши характеры с этим животным поразительно схожи. Таинственности и своеволия в ней хоть отбавляй. Кстати, за ней не требуется особенного ухода, главное – любовь и понимание. Всем известно, что кошка – прекрасный лекарь. Если устали после трудового дня, то погладьте ее, посадите на колени и…Вот уже, куда делась апатия и слабость? 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Водолей

Бегония королевская – настоящая находка для Водолея, который хочет улучшить финансовую ситуацию и подняться по карьерной лестнице. Если разместите ее в гостиной или кабинете, то эффект не заставит себя долго ждать. И прибыль будет, и перспективные предложения появятся. Фен-шуй прогноз на 2019 год обещает дополнительный заработок и дело по душе. 

Чтобы Водолей не разбрасывался деньгами на все стороны, нужна не только экономия, но и талисман – подсолнух. Этот цветок (картинку) рекомендуется разместить на юго-восточной стороне дома. 
Ошеломительный успех вас ждет с 24 марта по 9 мая. Но поработать предстоит основательно. Зато результаты окажутся очевидными, а признание коллег искреннее. Что для этого сделать? Нужно поместить пирамиду из хрусталя в южной стороне квартиры. 

Фен-шуй гороскоп на 2019 год советует Водолею обратить внимание на свое здоровье. Энергетика на нуле, замучила хандра и апатия, а психическое состояние оставляет желать лучшего? Значит, разместите в центре квартиры статуэтку цапли. И ежедневно обходите гостиную «звоном» колокольчиков. Красный огонь – символ страсти и желания. Если хочется разжечь «пламя» в сексуальных отношениях, то нужно застелить кровать бельем ярко-красного цвета. 

Гороскоп фен-шуй на 2019 год Рыбы

Рабочие проблемы и срочные задания – вот, что ждет Рыб в 2019 году. Для того, чтобы решить все это и остаться на плаву, нужно прибегнуть к помощи талисманов. Они помогут сделать карьеру, наладить отношения с бывшими и познакомиться с новыми деловыми партнерами. Это могут быть предметы из металла – кувшины, вазы с узким горлом, подсвечники. Они ставятся на северной стороне квартиры, как советует фен-шуй гороскоп на 2019 год. 

Рыбам в апреле следует вести себя сдержаннее, чтобы не поругаться с любимым человеком. Для того, чтобы избежать конфликта нужно расположить в юго-западной стороне квартиры талисман (картина, панно) красного цвета. Отлично подойдут цветы или занавеси в таком же оттенке. 

Замечательный период ожидает Рыб в августе и сентябре 2019 года. Гармония, финансовый достаток и удача во всем, за что вы возьметесь. Но чтобы все это в одночасье не рухнуло, нужно подстраховаться при помощи талисмана. Для этого следует на северо-западе жилища (до 5 сентября) разместить копилку. Для прибавления страсти в интимной близости Рыбам необходимо поставить в спальне (северо-восточная сторона) парные фигурки голубей или котиков.  

Фен-шуй гороскоп на 2019 год рекомендует Рыбам позаботиться о приятной и доброжелательной атмосфере в семье. Если поставить цветок бегонии в гостиной, то отношения с близкими людьми улучшатся. Растение помогает избавиться от негатива, расслабляет и снимает напряжение. Кстати, такая же огромная польза от герани. Она предостерегает от стрессов и депрессии. Это и целебный цветок, который укрепляет здоровье, нормализует давление и обмен веществ.  


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^