Любовный гороскоп на январь 2019 Дева

Любовный гороскоп на январь 2019 года Дева Любовный гороскоп на январь 2019 года Деве советует подытожить все, что происходило в личной жизни. Только так можно внести свои коррективы и начать что-то новое. Если женщин этого знака окружают достойные мужчины, то и не нужно искать кого-то еще. Вы только время  зря потратите.

Поставьте в приоритет те качества партнера, которые нужны для создания семьи. И тогда отношения завяжутся искренние и крепкие. Дева привыкла хвалить и видеть только себя, но в январе ей нужно подумать и о тех, кто рядом. 

Есть масса возможностей круто изменить личную сферу. Хотя, резко идти наперекор сложившимся обстоятельствам, тоже не следует. Иногда, нужно переждать и потерпеть.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Деве женщине рекомендует стать настоящей энтузиасткой, чтобы познакомиться с надежным партнером. Не бойтесь показывать эмоции и чувства, ведь это ценилось во все времена. 

У тех, кто уже влюблен, нет преград для создания прочных отношений. В смысле, настраивайтесь на семью, свой дом и рождение детей. Достаточно капризничать и устраивать разборки, ведь одиночество еще никого не украсило. Тем более, что желание встретить спутника жизни у Девы есть давно. 

В семье у Девы-женщины преобладает однообразие. Но это вполне нормально, если вы прожили с супругом уже не один десяток лет. Не хватает нежности и страсти?

Вспомните про те моменты и качества, которые когда-то привлекли вас в избраннике. Любовный гороскоп на январь 2019 года Деве советует действовать самостоятельно, быть инициативной и не завидовать парам, у которых все безоблачно. Вы тоже можете стать счастливой, если постараетесь.

Мужчинам-Девам в январе можно посоветовать одно – заканчивайте с холостяцкой жизнью. До поры и времени это, конечно же, дает комфорт, но не в зрелом возрасте.

Пора уже задуматься о семье и детях, особенно, если рядом есть очаровательная и любящая женщина. Достаточно лишь сделать предложение, чтобы пойти в ЗАГС и обзавестись своим «гнездышком». Мужчины этого знака слишком цепляются за свою свободу, поэтому упускают массу шансов на счастье в любви. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Деве-мужчине рекомендует стать лидером в близких отношениях. Только не перегибайте с командованием, иначе отпугнете понравившуюся девушку.

Если вы уже состоите в отношениях, то постарайтесь больше заботиться о своей «второй половинке». Уступайте в мелочах, не спорьте по пустякам и будьте для нее благородным рыцарем – все это ничуть не устарело. В интимной близости Деве мужчине тоже следует взять на себя роль «капитана». Тем более, что темперамента и страсти в вас с избытком, значит, пустите их в дело. 

Девы мужчины, которые уже находятся в статусе «супруг», должны освободиться от собственной ревности. Хватит, проявлять собственнические чувства, а больше доверяйте своей спутнице.

Скандалы и подозрения еще ни один брак не уберегли. Если продолжите в таком же духе, то потеряете все, что строилось годами. Деве лучше пустить свою бурную фантазию в другое русло – в работу, творчество или саморазвитие. И, поверьте, об изменах любимого человека и думать не захочется.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^