Любовный гороскоп на июнь 2019 Дева

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Дева

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Деве не обещает легких путей завоевания чьего-то сердца и пышных свадеб. Хотя, и такое возможно, если вы уже давно приняли решение.

На самом деле, придется больше времени уделять работе, а не избраннику или семье. Многих с головой «накроют» бытовые и хозяйственные проблемы. Предстоит заниматься воспитанием детей, оформлением их в лагерь или в учебное заведение. Зато, если все сделаете в срок, то останется уйма времени и на личную жизнь.

Девы, у которых давно сложились отношения с партнером, в июне 2019 года будут на подъеме. Вам не придется переживать из-за мелких ссор или что-то перестраивать на бегу.

Понимание, забота, искренность и бурная страсть – вот, что будет главным и позволит сохранить и внести гармонию в союз. Ну, а на ряд бытовых и финансовых неурядиц, Дева посмотрит сквозь пальцы. Ведь все вполне решаемо. 

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Деве, которая недавно завела роман, предсказывает суровый месяц. Отношения с партнером будут постоянно балансировать, причем, склоняться не в лучшую сторону.

Постарайтесь находить компромисс, не доводить ссору до скандала и, тем более, до расставания. Уход – приход, крики и разборки – не надоело вам все это? Если – да, то попытайтесь вместе обсудить ситуацию и прийти к обоюдному решению. 

Семейным Девам июнь подарит страсть, романтику и новизну в интимной близости. Наконец-то, вы пришли к консенсусу, и все распри остались позади.

Если дети уже подросли, значит, чаще выходите вместе с супругом в общество, веселитесь в компаниях и не забывайте про поход в кино, на концерт или в театр. Любовный гороскоп на июнь 2019 года Деве одинокой предсказывает неожиданное знакомство во время поездки или в кругу давних друзей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^