Любовный гороскоп на август 2019 Дева

Любовный гороскоп на август 2019 года Деве предсказывает массу свободного времени, которое можно от души посвятить своей семье.

С родственниками займитесь дачными работами, ремонтом или украшением интерьера. Все то, что делается с удовольствием, принесет не только пользу, но и внутреннее равновесие. 

Прекрасный месяц для общения с детьми. Если выберетесь в деревню или на турбазу, то это время не забудете никогда. Поверьте, что пожить дикарями, в обнимку с природой, значит, почувствовать себя независимым. Как от шумного мегаполиса, так и бытовых проблем.

Деве, которая уже встретила свою «вторую половинку», важно сберечь отношения в первоначальном состоянии. Если встанет вопрос съемного жилья, то посоветуйтесь не только с избранником, но и родственниками. 

Любовный гороскоп на август 2019 года Деве рекомендует быть внимательнее и чутче к близким людям. Вы так загнались из-за работы, что забыли, как делать сюрпризы и дарить цветы. Конечно же, месяц в плане денег нелегкий, но можно же что-то создать своими руками. Тем более, что в творчестве и талантах вам не откажешь.

Небольшое напряжение в общении возникнет в конце августа. Дальние родственники нагрянут внезапно, нарушив планы, связанные с отпуском и путешествием. Но здесь винить некого, вы сами не предупредили, что собрались ретироваться из города на месяц.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^