Что подарить на Новый год 2019

Кто из нас не любит получать подарки? Особенно, под Новый год и в торжественной обстановке. Итак, пришло время всерьез задуматься, что подарить на Новый год 2019 родственникам, друзьям и любимым детям. Ведь, презент должен отличаться не только ярким внешним видом, но также быть желанным и практичным. Согласитесь, что преподносить подарки даже приятнее, чем их получать.

Когда видишь довольное лицо одариваемого человека, то сам светишься от счастья. Перед тем, как решить, что подарить на 2019 год близким людям, нужно предварительно узнать, о чем они мечтают, чем увлекаются и, в каком статусе находятся. Не мешает заранее поинтересоваться, под каким знаком зодиака родился человек. Астрологические подсказки в данном случае принесут неоценимую пользу.  

Что подарить Овну на Новый год

Что подарить на 2019 год коммуникабельному и активному Овну? Он постоянно в окружении друзей и знакомых. Значит, ему нравится  быть в центре внимания и получать комплименты. Новогодние праздники для Овна – особое мероприятие. В качестве презента можно смело преподнести стильный шарф, галстук или сумочку. Он обожает красивую посуду, сувениры и дорогие аксессуары. Главное, чтобы все было шикарно упаковано и подарено в лучших традициях. Кстати, Овен не откажется от коробки конфет и вина столетней выдержки. Ну, и не забудьте приготовить пламенную речь в его честь. Это тронет Овна до глубины души. 

Подарки Тельцу на 2019 год

Телец, в отличие от других знаков зодиака, относится к подаркам очень трепетно. Преподнося ему презент, продумайте все до мелочей – стоимость, упаковку и качество. Это истинный потребитель, в хорошем смысле этого слова. Что подарить на 2019 год практичному и реалистичному Тельцу? Учтите, что безделушки и «сладкие» упаковки его не прельщают. Он не терпит блестящих поделок, маленьких статуэток и антикварных вазочек. То ли дело мясорубка, пылесос, набор кастрюль или дорогие духи. Естественно, все это должно находиться не в пакете за 50 копеек, а в солидной и фирменной упаковке. 

Что подарить Близнецам на 2019 год

Близнецы от природы уникальны и непредсказуемы, поэтому и презент для них должен быть неординарным. И не стоит задумываться о цене – она для них неважна. Главное, чтобы все выглядело креативно и своеобразно. Ну, вообще в стиле самих Близнецов. Не вздумайте преподнести то, что уже когда-то дарили. Они мигом вас «раскусят». Итак, что подарить на 2019 год неподражаемым Близнецам?

Это может быть абонемент в спа-салон, бассейн или прыжок с парашютом. Прекрасно подойдет путевка в страну, в которой они мечтали побывать. Кстати, на турбазу они тоже с радостью отправятся. Особенно вместе с друзьями! Ведь, Близнецы жизни не представляют без веселья, общения и новых знакомств.  

Что подарить на Новый год Раку

Рак по натуре домосед, поэтому для него все, что связано с семьей, уютом и родными людьми очень ценно. Ему нравятся традиционные подарки, которые могут еще раз подчеркнуть его привязанность ко всему, к чему он искренне привязан. Думаете, что подарить на Новый год 2019 Раку? Выбирайте что-нибудь милое, приятное на ощупь или в старинном стиле.

Это может быть мягкий плед, постельное белье в нежной расцветке или пушистый коврик. Декоративные и симпатичные вещицы, а также альбом, выполненный вручную, привлекут Рака своей непосредственностью. Рак обожает готовить, поэтому в качестве презента можно без сомнений преподнести бытовую технику. 

Какой подарок выбрать Льву на 2019 год

Дорогие, роскошные и поистине восхитительные презенты придутся по вкусу Льву. Он же царь, значит, ему следует преподносить все самое шикарное. И желательно, в красивой и «кричащей» упаковке. Не мучайтесь тем, что подарить на 2019 год Льву, а зайдите в самый элитный магазин. Именно там можно найти для него фирменные, стильные и непревзойденные по качеству вещи.

В качестве презента подойдет парфюм, украшения, бутылка дорогого вина, абонемент в салон красоты и даже десятитысячные купюры. Деньги для Льва доказательство его превосходства. К подарку можно добавить календарь с экспозициями именитых художников или милую статуэтку в форме Свинки. Ведь, 2019 год будет проходить под покровительством этого животного. 

Что подарить Деве на 2019 год

Что подарить на Новый 2019 год практичной и рациональной Деве? Естественно то, что принесет пользу, а не будет бестолково стоять на полке, напоминая о бездарно потраченных деньгах. Кстати, можете ее прямо спросить о том, что она желает получить в качестве презента. Скромничать и увиливать от ответа Дева не будет.

Ей не нравятся неожиданные сюрпризы, пусть все будет конкретно и запланировано.  Она сразу же скажет, где, что и почем ей купить. Да еще и адрес супермаркета назовет, чтобы вы не запутались в процессе поиска нужного подарка. Что касается поздравительной открытки, то, пожалуйста. К ней не мешает присовокупить шампанское элитное и горшочек с фиалками. 

Подарки на Новый год Весам

Весы обожают неожиданности и сюрпризы, но только не до фанатизма. Прибавьте к презенту немного романтики, нежных слов и теплоты. Не стоит мучить себя вопросом – что подарить на 2019 год этому знаку зодиака? Весы вполне спокойно и с благодарностью во взгляде отнесутся к шарфику, парфюмерии, кошельку и банному халату.

Если преподнесете им абонемент в спа-салон, домашнего питомца или шахматы, то они тоже скажут искреннее «спасибо». Короче, Весы – люди адекватные. Любая мелочь, подаренная с чувством, волнует их и приводит в восторг. Они даже на открытку, вино и веточку ели с шишками бурно отреагируют. Что ж, такая у Весов натура – сентиментальная и непосредственная, как у ребенка. 

Что купить в подарок Скорпиону

Над вопросом «что подарить на Новый год 2019 Скорпиону?» придется реально поломать голову. Это знак загадочный и мистический, поэтому и презенты обожает с оттенком таинственности. Новогодний праздник для него – настоящее волшебство! Он ждет от него чего-то необычного и восхитительного. Если устроить Скорпиону сюрприз или пригласить на вечеринку в стиле известного блок-бастера или вестерна, то он будет в восторге. Обязательно придет в костюме главного героя. Ну, а если хочется преподнести Скорпиону что-то по-настоящему «стоящее», то это могут быть брендовые вещи, портмоне, парфюмерия или стильный зонтик. 

Подарок на Новый год Стрельцу

Вот уж кто всегда рад подаркам, причем, самым разным – это Стрелец. Значит, не придется долго гадать, что подарить на Новый 2019 год этому знаку зодиака. Просто отправляетесь в магазин, находите взглядом оптимистичные и яркие вещи, оплачиваете и…И преподносите их с голливудской улыбкой позитивному по жизни Стрельцу. Светильник, чайник, телефон, гармонь – все это будет в радость. Ну, а если к презенту еще приложить приглашение на каток, лыжную базу или в боулинг, то он вообще будет благодарен вам весь год. Стрелец – путешественник в восьмом поколении! Ему можно презентовать путевку в Гималаи, а также любые атрибуты для турпохода – рюкзак, фонарь или термос. Что касается упаковки, то она может быть простой и недорогой. Главное, с изображением символа 2019 года – Кабаном. 

Что подарить Козерогу на 2019 год

У Козерога в приоритете все полезное, качественное и, желательно, по приличной цене. Ему нужно дарить вещи достойные, чтобы прослужили много лет и вечно радовали взор. Это может быть ковер ручной работы, посудомоечная машина, картина Рембрандта или набор посуды. Упаковка тоже имеет значение, не мелочитесь. Что подарить на 2019 год практичному и серьезному по натуре Козерогу? 
Ну, если он вам родственник, то можно золотой браслет, серебряную ложку или колье с малахитом или рубином. Эти камни принесут ему удачу и счастье. Даже скептически настроенный Козерог искренне верит в силу талисманов. Приглашение в шикарный ресторан тоже станет для него замечательным презентом. Вот только от прикольных и легкомысленных подарков сразу же откажитесь. С чувством юмора у него дела обстоят не так, как у Стрельца или Близнецов.

Что подарить Водолею на Новый год

О непредсказуемости Водолея можно слагать легенды, и все равно нельзя предугадать, что у этого человека на уме. Он общителен, оригинален и самобытен. Итак, что подарить на 2019 год этому представителю знака? Приобретайте все то, что раньше никому и никогда не дарили. Душевные презенты, как и полезные бытовые вещи, ему понравятся. Хотя, лучше все-таки заранее выяснить, какой подарок ему придется по вкусу. Модный рюкзак или глобус? Тапочки или марки? Кофемолка или элитная косметика? Водолей будет счастлив перечисленному ассортименту, лишь бы от всего сердца. 

Подарок Рыбам на Новый 2019 год

Думать, что подарить на 2019 год Рыбам нужно уже в начале зимы. Это поистине переменчивые и своеобразные натуры, поэтому с презентом для них угадать сложно. Сегодня им нравится подзорная труба, а завтра они без ума от аквариума с «золотыми» рыбками. Но если хочется увидеть по-настоящему довольное лицо Рыб, то преподнесите им билет на премьеру в театр или на балет «Щелкунчик». Далее список подарков может быть крайне банальным: полотенце, чайный набор, косметика и бижутерия. На цену презента Рыбы внимания не обращают, главное для них – душевность и ваша чуткость. И чем больше романтичности и щенячьей радости вложено в презент, тем лучше. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^