Любовный гороскоп на январь 2019 Близнецы

Любовный гороскоп на январь 2019 года БлизнецыЧрезмерно эмоциональные и непостоянные Близнецы сами себе делают подножку. Вокруг них всегда вьются симпатичные поклонники, но они не стремятся создать семейный союз. Женщины этого знака – натуры страстные, но ветряные.

Естественно, мужчины боятся заводить с ними серьезные отношения. Любовный гороскоп на январь 2019 года Близнецам советует всерьез осмыслить свою жизнь, а также задуматься о браке. Хватит уже порхать с цветка на цветок, ведь на улице буйствует зима. Пора бы, встретить любимого и единственного спутника жизни.

Если у женщин-Близнецов появится желание, то и перспективные женихи найдутся. Не стоит цепляться за свободу, если она уже наскучила. Согласитесь, что вдвоем веселее и надежнее шагать по жизни. Тем более, истинная любовь всегда выше всяческих условностей, вольностей и «гражданских» отношений. Близнецам не мешает снизить планку в процессе поиска мужчины. Мечты пусть останутся за кадром, живите реальностью!

Любовный гороскоп на январь 2019 года Близнецам-женщинам е рекомендует быть слишком критичной в отношении сильного пола. Учтите, что если пойти на поводу у страсти, то она скоро потухнет. И что останется? Лишь горький привкус разочарований на губах. Если сами не можете себе помочь и направить мысли в нужное русло, то запишитесь к психологу. 

Близнецам свойственно влюбляться, затем расставаться, потом вновь загораться чувствами. Если вы уже встретили любимого человека, то постарайтесь иногда посвящать время себе. То есть, встречаться с подругами, сходить в кафе или кино. Ваш мужчина никуда не убежит, наоборот, увидит, что его женщина - самодостаточная и независимая Дама. Любовный гороскоп на январь 2019 года Близнецам рекомендует разнообразить отношения, чтобы они были в радость, а не в тягость. Про признания и сюрпризы помните? 

В семейных союзах все складывается прекрасно, если посмотреть на отношения под романтическим углом. Хватит уже трястись над детьми, особенно, если они «вылетели из гнезда». Пора отправиться в путешествие, устроить очередной «медовый месяц» и забыть про домашние хлопоты. Нет настроения, денег и сил? Поверьте, при совместном желании все это мгновенно найдется. 

Мужчины-Близнецы отличаются страстной и собственнической натурой. Им нравится быть в центре внимания, особенно, если вокруг много женщин. Это эпатажная и своеобразная в поведении личность, которая и к выбору партнерши подходит тщательно. Любовный гороскоп на январь 2019 года Близнецам советует быть увереннее и смелее, если дело коснется нового знакомства. Не нужно всех сравнивать с тем идеальным образом, который вы рисуете в своей голове еще с юности. Доверьтесь сердцу, оно не обманет.

Если Близнецы-мужчины изначально нацелены на серьезные отношения, то нужно и самому слегка измениться. Это касается не только поведения и внутренних приоритетов, но и внешнего облика. Никто не сомневается в вашем природном обаянии, но методы обольщения требуют трансформации. Если заинтересуетесь очаровательной особой, то дайте ей знак.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Близнецам рекомендует стать мягче и заботливее по отношению к избраннице. Вспомните книжки про благородных рыцарей, их пример заразителен и наполнен романтизмом. В интимной близости тоже не лишне что-то изменить. К примеру, применить неординарность и раскрепощенность в постели. Тем более, от природы Близнецы-мужчины настоящие авантюристы, которых пленят не просто красавицы, а артистичные и импульсивные особы. 

Январь 2019 года для семейных Близнецов станет неким стартом для всего нового и яркого. Словно радуга взойдет над вашим домом, наполнив его гармонией и счастьем. Но будьте внимательны, на горизонте может появиться соперник. Значит, поскорее окружите супругу нежностью, чтобы она не ретировалась к другому. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^