Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 года Близнецы

Гороскоп на август 2019 года Близнецам обещает неутомимый труд, благодаря которому можно обрести финансовое равновесие. В процессе работы придется не только радоваться достижениям, но и агрессивно реагировать на проблемы.

И все потому, что вы не умеете правильно отдыхать. Чаще выезжайте на лоно природы. В любви обращайтесь за советом к тем, кто мудрее.

Гороскоп по декадам на август 2019 Близнецы

В начале августа Близнецам предстоит выслушать в свой адрес немало критики. Обидно, что нападать будут люди, с которыми вы ладите. Не стоит демонстрировать свои слабости, лучше покажите таланты. В коллективе ведите себя так, чтобы все завидовали вашим заслугам. Ну, а в личной сфере нужно прийти к компромиссу.

Иначе, отношения с избранником не сложатся. В семье нет значительных перемен, все идет ровно и гармонично. Вот только про романтическую нотку не забывайте, она позволит увидеть те стороны партнера, о которых вы даже не догадывались.

В середине августа Близнецам откроется целая эпоха чувственности и нежных излияний. Вы все в любви и заботе о человеке, с которым завязали роман. И это прекрасно! Благодаря таким теплым отношениям, у вас и работа будет идти, как по маслу. Личный бизнес тоже не оставляйте без внимания. Гороскоп на август 2019 года Близнецам предсказывает немало конкурентов.

Из-за этого возможны денежные потери. Семейным Близнецам не из чего беспокоиться, ведь отношения с супругом с каждым днем все крепче и нежнее. Это особенно касается новоиспеченных пар. В творческой сфере получится реализовать старые проекты. Они лишь казались бесполезными, на самом деле, принесут пользу, вдохновение и креативные идеи.

В конце августа у Близнецов голова пойдет кругом. Но не от любви, а от придуманных собой проблем. Вы способны втянуть себя в такое мысленное болото, что выбираться придется долго. Лучше углубиться в работу, создавать что-то новое и учиться. Астропрогноз на август 2019 года рекомендует акцентировать внимание на своем деле, увлечении или дачном участке.

И если появится возможность подработать, то не отказывайтесь от заманчивых предложений. В любви нет сомнений в том, что к вам относятся с искренним чувством. Хватит уже проверять партнера, он устал от подозрений и ревности. Ну, а влюбленных Близнецов ожидает двойной сюрприз – предложение руки и сердца, а также новость о беременности.

Близнецы: работа, карьера

Гороскоп на август 2019 года Близнецам рекомендует твердо стоять на своих позициях, как и на ногах, которые, как и волка, «кормят». В процессе активного общения и дальних командировок, вы сможет укрепиться в карьере и найти новые пути развития. Пусть не все деловые отношения сложатся прекрасно с первого раза, зато в будущем они дадут хорошие результаты. Главное, наверстать упущенные возможности, а не пытаться любыми способами завоевать успех и вырваться вперед.

В августе Близнецов ожидают выгодные сделки и контракты, которые помогут укрепить финансовое положение. Старые проблемы не игнорируйте, а вот на новые трудности смотрите оптимистичнее. Сотрудничество с партнерами приведет к ошеломительным достижениям.

Астрологический прогноз на август Близнецам обещает препятствия только в тех делах, которые вы заранее не запланировали. Все неожиданное и незнакомое постарайтесь обойти стороной. Это не тот месяц, когда нужно геройствовать и рисковать. Накапливайте информацию, учитесь и четко формулируйте свои мысли. И не вздумайте нарушать общественный порядок. Это чревато штрафами и лишением свободы.

Близнецы: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Близнецам предсказывает стабильное и ровное денежное положение. По крайней мере, таких катаклизмов, как раньше, уже не предвидится. Наоборот, многие проблемы с финансами остались в прошлом, облегченно вздохните. Не желательно гнаться за наживой противозаконными путями. Всех денег Близнецы все равно не заработают, а вот свои возьмут с процентами.

Есть шанс заключить сделку, которая кажется весомой в материальном плане. Не исключено, что вы поменяете место работы, или переедите в другой город. Что касается кредитов и займов у друзей, то здесь нужно быть осторожнее. Близнецам нужно тщательно рассчитать свой бюджет на полгода вперед, чтобы не оказаться в критической ситуации.

Близнецы: здоровье в августе

Здоровье Близнецов не подведет. Наоборот, вы будете полны сил и энергии, чтобы преодолеть все неприятности с самочувствием. Главное, быть аккуратнее за рулем автомобиля, а также вовремя заниматься ремонтом. Впрочем, как техники, так и своего организма. Если почувствуете усталость или перенапряжение, то лучше возьмите отпуск или недельку за свой счет.

Гороскоп на август Близнецам рекомендует быть внимательнее к здоровью близких людей. Переживания за некоторых из них окажутся не напрасными. Особенно, если вы сами человек восприимчивый и чересчур мнительный. Огромную пользу принесут физическому здоровью тренировки, спортивные игры и водные процедуры. Близнецы весь год мечтали плавать и загорать, так почему же вы не реализуете мечты? Чаще выезжайте к водоему, отдыхайте на природе или турбазе.

Не исключены отравления и аллергия, если начнете дегустировать мало знакомые продукты или без меры употреблять алкоголь. Близнецам не мешает пройти полное обследование, особенно, если имеются подозрения на гастрит или другие заболевания ЖКТ.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^