Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Водолей

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Водолея

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Водолею советует успокоиться морально и больше думать о карьере, чем о личной жизни. Тем более, что у вас итак все отлично – любимый человек, гармония и взаимопонимание. Но если Водолей будет упорно стремиться к свободе, то бузе конфликта не обойдется. Сдвиги на любовном фронте в ноябре 2017 года могут серьезно навредить отношениям с избранником.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Водолею женщине не рекомендует гнаться за вымышленным образом мужчины. Идеала в природе не существует, поэтому будьте благоразумнее. От поклонников в ноябре отбоя не будет, но вы нацелитесь на такого избранника, с которым будет не только надежно, но и легко в общении. Водолею нужен понимающий друг, а не безумно страстный любовник. В 2017 году вы организуете поездку за границу вместе с партнером.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Водолею мужчине предсказывает встречу с женщиной, которая будет принимать его таким, какой он есть. Только не демонстрируйте перед ней свои сильные стороны. Половина из них, увы, окажутся в ноябре 2017 года не в авторитете. Любимой женщине Водолею нужно доверять, а не устраивать проверки и допросы по любому поводу.

Семья Водолея в 2017 году

Гороскоп обещает много приятных сюрпризов. Вы сами будете инициатором поездки, которая сплотит вашу семью. Не стоит подозревать своего супруга в измене, особенно, если у вас на руках только домыслы, а не факты. С детьми Водолею в ноябре 2017 года нужно больше общаться «по душам», чтобы наладить дружеские отношения. Если ремонт, который вы начали пару месяцев назад, незаслуженно «завис», то стоит его продолжить. Денег для него можно занять у друзей. Грядут новогодние праздники, а родственники решили отмечать их в вашем просторном «гнездышке».


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^