Любовный гороскоп на май 2017 Водолей

Любовный гороскоп на май 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на май 2017 года Водолею обещает эмоциональный месяц, когда захочется выплеснуть наружу всю свою страсть и романтическое настроение. Вы ни на секунду не задержитесь дома, а найдете себе человека, с которым можно веселиться, повсюду ездить и болтать без умолка. Водолею нужно стороной обходить тех, кто преследует корыстные цели. В любви такие методы не приемлемы, поэтому будьте осторожны.

Любовный гороскоп на май 2017 года Водолею женщине советует больше общаться с мужчинами, рожденными под знаком Воды. Не желательно знакомиться с представителями стихии Огня. Водолею необходимо усмирить свою гордыню и ревность по отношению к избраннику. Постарайтесь больше доверять человеку, которого любите. В конце месяца Водолей познакомиться с мужчиной намного старше нее. Но, между вами завяжется искренняя дружба.

Любовный гороскоп на май 2017 года Водолею мужчине обещает чудесный месяц, когда избранница сама предложит вам закрепить отношения официальным браком. Хотя, разве вы против этого? Любовь и дружба между вами искренние и крепкие. В мае 2017 года Водолею предстоит заняться приготовлением к свадьбе и укреплять финансовое положение.

Семья Водолеев в мае 2017 года

Гороскоп рекомендует заняться хозяйственными и бытовыми вопросами. Если с кем-то из родственников вы находились в ссоре, то обязательно помиритесь. Расплатитесь по счетам, узнайте, как обстоят дела в школе у ребенка, и чаще выезжайте в мае на природу. Супруг будет неоднократно предъявлять Водолею, что он мало занимается домом. На этой почве возникнет конфликт, поэтому будьте сдержаннее в словах и действиях. Семейному Водолею захочется хотя бы на пару минут почувствовать себя свободным. Смотрите, не увлекайтесь романами на стороне.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^