Любовный гороскоп на июль 2017 Водолей

Любовный гороскоп на июль 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на июль 2017 года Водолею не советует влюбляться и встречаться со всеми, с кем вас сведет судьба. Возможно возобновление отношений с теми, с кем вы давно расстались или по какой-то причине перестали им доверять. Интуиция подскажет Водолею в июле, с кем лучше пойти вместе по жизни. Семейные пары станут отдаляться друг от друга, на фоне чего появится желание расторгнуть брак. Главное, не принимайте все так трагично, как есть на самом деле. Со Львом у Водолея в 2017 году может возникнуть любовь и дружба, а вот Рака, Весов и Близнецов лучше сторониться.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Водолею женщине не рекомендует избраннику дозволять больше, чем он заслуживает. Особенно, если между вами еще не достаточно близкие и доверительные отношения. Следует рассчитывать на благородство со стороны любимого мужчины, а не принимать его со всеми минусами. Водолею нужно меньше делиться с подругами подробностями личной жизни.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Водолею мужчине предсказывает встречу с женщиной, которая станет для него во всех отношениях лучшей и неповторимой. Только вам самим нужно проявить себя, как отчаянный и уверенный мужчина.

Семья Водолея в июле 2017 года

Гороскоп рекомендует меньше спорить и ругаться с родственниками. Возможно, что некоторые из них будут настойчиво навязывать вам свое мнение. Некоторые Водолеи станут излишне обидчивыми и ранимыми, что вряд ли понравится супругу. С детьми в июле 2017 года вам нужно больше проводить времени, а так же беседовать с ними на разные интересующие темы. Июль замечательно подходит для семейных путешествий, культурных мероприятий и смены места жительства. Если на все это у Водолея есть силы и средства, то делайте все возможное, чтобы мечты стали явью.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^