Любовный гороскоп на февраль 2017 Водолей

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Водолею обещает насыщенный период в личной жизни. Вы ни на минуту не останетесь в одиночестве, потому что поклонники будут, буквально, «разрывать» вас на части. Если у Водолея уже есть любимый человек, то в феврале он будет осыпать его презентами и комплиментами. Близкие отношения со Львом, Овном и Скорпионом ни к чему конкретному не приведут. Наоборот, с ними Водолей в 2017 году будет часто ссориться. Зато любовь и дружба у вас возможна с Рыбами и Стрельцом.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Рыбам женщинам советует прислушиваться к внутреннему голосу, когда дело касается чувств. С постоянным партнером отношения будут больше ровными в феврале, чем страстными. Отличный месяц для Рыб, назначающих свидания и готовых признаться в любви. Если возьмете инициативу на себя, то в 2017 году будете безмерно счастливы.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Рыбам мужчинам предсказывает романтическую встречу с женщиной, о которой вы мечтали давно. На работе возможен служебный роман, поэтому будьте осторожнее, чтобы завистников не прибавилось. Если в феврале Рыбы подойдут к любви с творческой стороны, то укрепят отношения с партнершей.

Семья Водолея в феврале 2017 года

Если Водолея в феврале будет постоянно контролировать и подозревать в неверности супруга, то он точно уйдет, хлопнув дверью. Гороскоп рекомендует меньше спорить с пожилыми родственниками. Особенно, если они начнут «давить» на вас в феврале и требовать отчета о каждом прожитом дне. У Водолея в доме должно быть свое личное пространство для отдыха и размышлений. К семейным неурядицам в 2017 году Водолею стоит относиться с юмором, а так же меньше делиться секретами своей жизни с друзьями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^