Гороскоп на июль 2017 Водолей

гороскоп на июль 2017 года водолейГороскоп на июль 2017 года Водолею не советует скучать без дела, особенно, если вас просят выполнить что-то важное и долгосрочное. Не предавайтесь унынию, ведь финансовая ситуация полностью зависит от ваших умений, трудолюбия и мудрого подхода. В июле Водолею необходимо заняться саморазвитием, а так же без сомнений добиваться своих целей. В 2017 году не желательно участвовать в посторонних спорах и разборках. Иначе, Водолей сам окажется в числе виноватых. Не стоит забывать про семейные традиции и маленькие торжества, которые укрепят отношения.

Гороскоп на июль 2017 года Водолею женщине следует быть ближе к родным и любимым людям. Отдавая себя полностью семье или никому не ведомой внутренней жизни, вы сможете приблизиться к познанию самого себя и родственников. Добрым знаком в июле 2017 года для Водолея окажется подарок от поклонника.

Гороскоп на июль 2017 года Водолею мужчине обещает карьерный рост, к которому он так упорно стремился. В этом месяце вы не замечаете никого вокруг, потому, что видите одну цель – работа и деньги. Правда, в июле следует усмирить честолюбие и амбиции. Иначе, Водолею придется искать себе новых друзей и партнеров по бизнесу.

Детский гороскоп на июль 2017 года Водолей

Ребенку необходимо быть более серьезным и менее эмоциональным. Родители будут довольны тем, что их малыш начал спокойно воспринимать критику в свой адрес. Он стал не только терпеливее, но и смышленее. В июле 2017 года детей Водолеев можно взять с собой в поездку, ведь они стали любознательнее. Помогите маленькому Водолею выбрать четкие нравственные позиции, чтобы его было трудно сбить с пути. Подростки нуждаются в совете родителей по поводу будущей профессии. Помогите дочке или сыну выбрать учебное заведение и подготовиться к вступительным экзаменам.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Водолей

Водолеям нужно беречь суставы и костную систему. Физические нагрузки вам противопоказаны, особенно, на руки и ноги. Старайтесь меньше сидеть под кондиционером, а так же умеренно принимать солнечные ванны. Чтобы нервная система была в норме, Водолею следует меньше волноваться и раздражаться. В июле возможна аллергия на цветущие растения.

Гороскоп на июль 2017 года Водолею женщине рекомендует больше кушать витаминов – ягод, фруктов и зелени. Даже если особенных проблем с самочувствием не возникнет, то все равно пройдите обследование в больнице. Многие Водолеи будут страдать резкими перепадами настроения.

Мужчинам Водолеям следует бросить курить, меньше потреблять алкоголя и правильно питаться. Тогда вашему богатырскому здоровью в 2017 году можно будет только позавидовать.

Благоприятные дни - 4, 9, 13, 25, 29, 31
Неблагоприятные дни - 11, 17, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^