Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для Водолея

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Водолею обещает немало разнообразия и ярких событий в профессиональной сфере. Вы сможете поделиться своими идеями с начальством, а он, в свою очередь, донесет их до более высокого руководства. В конце ноябре 2017 года ваша работа будет оценена по заслугам. Водолей сможет вернуть долги и даже купить ценные подарки для близких людей. Старайтесь реализовать себя в творческих проектах, тогда перспектива будущего станет для вас более зримой и прочной.

Женщинам-Водолеям в ноябре 2017 года захочется так резко взметнуться вверх по карьерной лестнице, что на своем пути они не заметят даже близких друзей. Может быть, вам стоит пока довольствоваться малым? Достаток возрастет, особенно, если вы вложите в работу силы и умственные способности. Денежные расходы в ноябре 2017 года у Водолея будут связаны с учебой, деловыми мероприятиями и покупкой нового компьютера.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Водолею-мужчине советует оформить кредит или взять деньги в долг, если сложится трудная ситуация. Не переживайте, вы все вернете в срок. В ноябре не вздумайте критиковать начальника, иначе точно окажитесь первым в списке неугодных.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^