Гороскоп карьеры на июль 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на июль 2017 год для Водолея

Водолею в июле 2017 года необходимо тщательно обдумывать каждый свой шаг и даже мелкую работу. Перед тем, как кидаться в какую-то новую, еще не испытанную сферу деятельности, все рассчитайте. С финансовой точки зрения июль у Водолея стабильный, но возможны ошибки в подсчетах и обманы со стороны партнеров. На производстве может быть сокращение, поэтому вам следует быть более трудолюбивым и усидчивым.

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Водолею-женщине предсказывает стремительный рост по службе. Шеф не только оценит вашу работу, но и назначит ответственным за проект. Коллеги полностью поддерживают начинания Водолея в июле, а вот с финансами будет туговато. Но, если трудиться 24 часа в сутки, то вы наверстаете многое и накопите приличную сумму денег. Часть средств в 2017 году будет уходить на детей, поездки и лечение.

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Водолею-мужчине советует быть бережливым и рационально подходить к покупкам. Финансовая ситуация сложится в июле не лучшим образом, поэтому придется экономить каждую копейку. Рискованные сделки и сотрудничество с малознакомыми людьми лучше исключите в 2017 году. Доверяйте свои дела тем, с кем уже ходили в разведку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^