Гороскоп карьеры на август 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для Водолея

Гороскоп карьеры на август 2017 года Водолею обещает не только физический труд, но и работу с документацией. Со стороны коллег не стоит ждать понимания и поддержки, ведь многие из них завидуют вам. Водолею не стоит делиться со всеми планами и идеями. Возможно, что в августе 2017 года вам предстоит самому разбираться со всеми проволочками и недочетами. Ситуация с деньгами у Водолея напряженная, хотя именно этот момент научит его экономить и стать практичным.

Женщинам-Водолеям в августе 2017 года нужно уладить все проблемы в профессиональной сфере. Только тогда можете смело заниматься карьерным ростом. Начальство поручит вам серьезную работу, а так же назначит ответственным за проект. Но, если Водолей в марте начнет доказывать свою точку зрения, то отношения с шефом заметно испортятся. В плане покупок сначала одарите близких людей, а потом думайте о собственных нуждах.

Гороскоп карьеры на август 2017 года Водолею-мужчине не рекомендует занимать деньги и брать кредит в банке. Даже, если положение с деньгами у вас плачевное. Доход в августе ожидается, но не такой, какой бы вам хотелось получить. В личном бизнесе у Водолея появятся новые перспективные направления.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^