Гороскоп карьеры на апрель 2017 Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на апрель 2017 год для Водолея

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Водолею рекомендует без ложной скромности заявить о своих талантах в коллективе. Если их заметит начальство, то можно рассчитывать не только на внушительную премию, но и на новую перспективную должность. Взлет карьеры будет всецело зависеть от старания и опыта Водолея. В апреле вам не следует вкладывать деньги и брать кредит в банке. Все это грозит серьезными потерями и проблемами в 2017 году.

Женщинам-Водолеям в апреле не стоит отказываться от работы, даже если она кажется скучной и невыгодной. Финансы поступят к вам на счет после оформления наследства, о котором вы даже не мечтали. Главное, Водолею в 2017 году трудиться в команде, а не в одиночку, чтобы прийти к хорошему результату. Только не стоит давать деньги в долг даже близким друзьям.

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Водолею-мужчине советует быть напористее и увереннее в своих силах. Тем более, что у вас для достижения успеха есть все необходимое – талант, опыт и знания. Не стоит отвергать помощь тех, с кем вы давно работаете в одной упряжке. В апреле Водолей наконец-то организует путешествие и полноценно отдохнет. Возможны интересные предложения коммерческого характера.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^