Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Весы

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Весам предсказывает разочарования и обиды в отношениях с избранником. Если вы сами внутренне не изменитесь, то ситуация только усугубится. Любимый человек будет часто предъявлять вам требования по поводу занятости на работе. В сентябре 2017 года Весам нужно стать романтичнее и мягче, а также чаще ходить с возлюбленным в кино или театр. Присмотритесь к тем, кто родился под знаком Огня, а вот Скорпиона, Козерога и Деву следует обходить стороной.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Весам женщинам обещает сложности в общении с избранником. Он начнет командовать вами и критиковать в присутствии чужих людей. В сентябре 2017 года Весы будут постоянно ревновать любимого человека без особой причины. Будьте увереннее в себе и найдите какое-нибудь хобби. Оно поможет Весам отвлечься от личных проблем и стать решительнее.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Весам мужчинам рекомендует из податливого кавалера перевоплотиться в благородного рыцаря. Избранница ждет от вас смелых поступков, а возможно, и официального предложения. Если Весы морально уже готовы к браку в сентябре 2017 года, то не стоит медлить с этим вопросом.

Семья Весов в сентябре 2017 года

Гороскоп предсказывает месяц, когда захочется на время уединиться и стать свободным. Конечно же, домочадцы вряд ли одобрят ваше желание уехать или отдалиться, но решать придется вам. В сентябре 2017 года Весам нужно быть ближе к супругу и детям. Родителям тоже понадобится ваша моральная и финансовая поддержка, поэтому не откажите в ней и станьте участливее. В середине месяца предстоит переезд или приобретение жилья рядом с родственниками. Весам следует опасаться легкомысленных интимных связей, иначе семейная лодка утонет в океане ваших страстей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^