Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Весы

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Весов

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Весам не советует заниматься самоедством и уединяться. Если не все идет по плану в личной жизни, значит, действуйте по интуиции. В любви не может все складываться точно и правильно. С интимными связями Весам в ноябре 2017 года нужно быть осторожнее и разборчивее. Иначе, проблем у вас окажется больше, чем можно предположить. С Водолеем и Близнецами у вас может случиться любовный роман, а вот Рыб обходите стороной. Главное, не теряйте голову.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Весам-женщинам советует быть активной и инициативной, чтобы создать крепкие отношения с мужчиной своей мечты. Меньше делитесь мыслями и планами с подругами, чтобы они не изнывали от зависти. Если Весы в ноябре 2017 года сами пригласят понравившегося мужчину на свидание, то катастрофы не произойдет. Он, кстати, давно ждал от вас первого шага.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Весам-мужчинам рекомендует набраться терпения, если он хочет удержать избранницу. Она Дама с характером, но именно за это вы ее и любите. Если в ноябре 2017 года Весы организуют выезд на природы или турбазу, то это замечательным образом повлияет на укрепление отношения с партнершей.

Семья Весов в ноябре 2017 года

Гороскоп предсказывает многочисленные разборки и выяснения отношения с супругом. Всем у виной, ваша постоянная занятость работой. Вообще, не удивляйтесь тому, что ваша вторая половинка отдалилась и стала прохладно к вам относиться в ноябре 2017 года. С детьми-подростками Весам нужно быть строже, а не потакать их желаниям, капризам и «совать» деньги на карманные расходы. В ноябре старайтесь больше времени уделять близким людям, а так же выезжать за город или ходить в гости к друзьям. По крайней мере, выходные дни для этого и предназначены.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^