Любовный гороскоп на февраль 2017 Весы

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Весам советует меньше придираться к избраннику. Раздражительность и гнев оставляйте за порогом дома, а так же меньше ревнуйте любимого человека. Любовь будет искренней, если Весы в феврале будут больше доверять второй половинке. Чтобы создать прекрасные отношения, вам нужно общаться с Водолеем и Овном. Главное, чтобы вы сами знали, кого любите, а с кем вас связывает только дружба в 2017 году.

Женщина Весы в феврале расставит приоритеты и поймет, кто ей по-настоящему дорог, а кому пора сказать «прощай». Не стоит рассказывать родственникам все, что есть у вас на душе. Любовный гороскоп на февраль 2017 года Весам женщинам не рекомендует изводить себя беспричинной ревностью по отношению к партнеру. Не стройте иллюзий по поводу нового избранника, а живите реальными чувствами и цените время, проведенное вместе.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Весам мужчинам предсказывает сложные взаимоотношения с избранницей. Она проявит себя, как эгоистка и капризная Дама. Мечтать не вредно в феврале, но любовь стоит доказывать поступками, а не словами. Весам в 2017 году следует присматриваться к тем женщинам, которых они уже знают.

Семья Весов в феврале 2017 года

Весы в феврале будут всеми силами пытаться найти общий язык с родственниками и супругом. Возможно, что вы сами так сильно стремитесь к свободе, что близкие люди вас не понимают и отдаляются. Гороскоп советует чаще организовывать праздники, общаться с детьми и выезжать на природу. В квартире в феврале желательно провести генеральную уборку и сделать ремонт. Если Весы выступят инициаторами семейных мероприятий, то это значительно укрепит отношения с домочадцами на весь 2017 год.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^