Любовный гороскоп на август 2017 Весы

Любовный гороскоп на август 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на август 2017 года Весам рекомендует чаще устраивать избраннику сюрпризы, дарить подарки и вносить яркие краски в отношения. Любовь нужно строить, а не лениться. В таком случае, чувства не угаснут, а будут еще крепче. Хорошие отношения в августе 2017 года у Весов невозможны с Тельцом, Овном и Скорпионом. Наоборот, с Водолеем и Девой у вас возможна любовь и счастливый брак.

Любовный гороскоп на август 2017 года Весам женщинам советует быть страстной и открытой, а не скромничать, если дело касается личной жизни. Судьба вам подбрасывает немало шансов, чтобы встретить мужчины своей мечты, а вы не замечаете этого. У Весов с партнером в августе 2017 года могут возникнуть ссоры из-за его друзей, с которыми он много проводит времени. Если хотите чудесно отдохнуть вдвоем с избранником, то отправляйтесь в тур по городам России.

Любовный гороскоп на август 2017 года Весам мужчинам обещает превосходные отношения с избранницей, а так же совместную поездку за границу. Но, только при условии, что вы будете уступать друг другу, а не пререкаться по пустякам. Учтите, что лесть и лукавство с вашей стороны, могут в августе подвести под черту отношения с возлюбленной.

Семья Весов в августе 2017 года

Гороскоп предсказывает месяц, когда придется выполнять обещанное, а не прятаться в тени. Больше общайтесь с родственниками, занимайтесь воспитанием детей и обустраивайте свой дом. Все те хозяйственные проблемы, которые вы откладывали «на потом», навалятся на плечи в августе 2017 года. Весам нужно избегать скандалов и разборок с супругом. Следите за своими словами в адрес партнера, иначе он обидится и неоднократно припомнит вам резкие высказывания. В конце августе встречайте гостей издалека, а также успешное решение вопросов наследства.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^