Гороскоп на март 2017 Весы

Гороскоп на март 2017 год для ВесовГороскоп на март 2017 года Весам рекомендует изменить тактику поведения и четко расставить приоритеты в жизни. Иначе, вы не только угодите в неприятную историю, но и сами запутаетесь в своих целях и планах на будущее. Ваш переменчивый характер может только навредить в марте, а не привести к желаемому результату. Сил и энергии у Весов хватит на все, поэтому не стоит скромничать и оглядываться назад.

Гороскоп на март 2017 года Весам не советует надолго оставаться в одиночестве. Если будете плыть по течению, то все яркие события и любовь «уплывут» к другим людям. У Весов в марте будет море шансов на успех, на привлечение денег и налаживания выгодные контрактов. Активно работайте, созванивайтесь, встречайтесь и советуйтесь с друзьями по поводу возникших проблем. Главное, в 2017 году не сидите на месте, а действуйте!

Гороскоп на март 2017 года Весам предсказывает незабываемый любовный роман и массу комплиментов со стороны противоположного пола. Только усмирите свой пыл и ревность, иначе избранник мигом ретируется и убежит от вас. Но, если в марте Весы найдут общий язык с возлюбленным, то отношения станут еще крепче и гармоничнее. Тут, как говорится, и до свадьбы не далеко.

Детский гороскоп на март 2017 года Весы

Ребенку предсказывает трудности в общении со сверстниками. Если вы сами, без помощи взрослых, сможете уладить конфликты, то честь и хвала. Главное, чтобы ребенок Весы четко осознавал, где правда, а где ложь. В марте дети будут удивлять родителей своими невероятными успехами в разных областях жизни. Многие Весы будут настолько решительными и смелыми в поступках, что их придется слегка тормозить. У ребенка в 2017 году появятся новые друзья, а Весы подростки встретят любовь. Со здоровьем все будет хорошо, если не переохлаждаться, и правильно питаться.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Весы

У Весов в марте возможны не только простудные и инфекционные заболевания, но также бытовые травмы, порезы и ушибы. Поэтому, следует быть осторожными, чтобы избежать проблем со здоровьем. Гороскоп на март 2017 года Весам не рекомендует заниматься активными и опасными видами спорта. Строгая диета вам противопоказана, а вот отдых, свежий воздух и водные процедуры пойдут на пользу. При первых симптомах болезни Весам следует сразу же обращаться к врачу, а не заниматься самолечением.

Женщинам Весам в марте можно использоваться омолаживающие и питательные маски для кожи. Добавьте в них банан, сливки и сок лимона, тогда увидите потрясающий эффект.

Мужчинам Весам в 2017 году необходимо следить за своим психическим состоянием. Не переживайте из-за пустяков, а также ограничьте круг общения с негативными людьми.

Благоприятные дни - 2, 3, 7, 13, 16, 17, 22, 25, 26, 29
Неблагоприятные дни - 1, 8, 14, 15, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^