Гороскоп на февраль 2017 Весы

Гороскоп на февраль 2017 год для ВесовГороскоп на февраль 2017 года Весам обещает проявление самых лучших качеств характера. Вы будете веселыми, позитивными и находчивыми. Никакие препятствия на пути вам в феврале не страшны. В 2017 году Весам предстоит постоянно ездить по делам, созваниваться с партнерами и налаживать новые связи. Некоторые Весы всерьез увлекутся религией и даже вступят в секту.

Будьте благоразумнее и не идите на поводу у странных личностей. На работе Весы в феврале могут завязать любовный роман с коллегой. Если вы человек семейный, то будьте осторожны, иначе о вашем легкомысленном поведении узнают все родственники. Гороскоп на февраль 2017 года Весам рекомендует больше заниматься детьми, домом и работой.

Для вас сейчас важно нормализовать финансовую ситуацию. Гороскоп на февраль 2017 года Весам советует быть сдержаннее и уступчивее с коллегами. Если вы лезете во все дела, то не удивляйтесь, что прослыли выскочкой. Если на февраль Весы планировали поездку, то она окажется успешной и прибыльной. В дороге вы можете познакомиться с интересным человеком, с которым завяжется дружба и сотрудничество в 2017 году. Только старайтесь чаще прислушиваться к интуиции, если дело касается любви.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Весы

Ребенку предсказывает интересное время, когда он с головой уйдет в творчество, искусство и танцы. У родителей должна быть одна забота – узнать у ребенка, как обстоят дела с учебой в школе. У Весов детей в феврале проявятся способности в области рисования, пения и даже архитектуры. Возможно участие во многих конкурсах, концертах и спортивных соревнованиях в 2017 году. Весы подростки могут влюбиться, что немного обеспокоит родителей. Постарайтесь спокойно и подробно пояснить сыну или дочке, как вести себя во время общения с противоположным полом.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Весы

Весы в феврале не будут рисковать собственным здоровьем, поэтому при первых же симптомах болезни обратятся за квалифицированным лечением в больницу. Желательно, пройти полное медицинское обследование, чтобы исключить наличие серьезных заболеваний. Гороскоп на февраль 2017 года Весам советует следить за состоянием суставов, бронхов и зубов. Для того, чтобы укрепить здоровье, в феврале Весам нужно совершать пробежки по утрам, заняться спортом и соблюдать режим питания. Женщины Весы в 2017 году должны заняться внешностью и омоложением кожи. Поверьте, что отбоя от ухажеров у вас не будет. Мужчины Весы в феврале должны акцентировать внимание на положительных эмоциях и общении с приятными людьми. Начните борьбу с пагубными привычками: курением, алкоголем и обжорством.

Благоприятные дни - 3, 4, 8, 9, 13, 14, 17, 18, 21, 28
Неблагоприятные дни - 1, 2, 15, 16, 25


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^