Гороскоп на декабрь 2017 Весы

Гороскоп на декабрь 2017 год для ВесовГороскоп на декабрь 2017 года Весам обещает отличный месяц, когда многие планы реализуются, и жизнь будет бить ключом. На все заработанные деньги вы решите купить подарки близким людям. В семейной жизни Весам захочется показать себя командиром. Возможно, что дети вас поймут и оценят, а вот супруг вряд ли. В декабре 2017 года Весам следует выполнить обещание, которое они дали себе месяц назад. Итак, бросайте курить и отправляйтесь в спортзал!

Гороскоп на декабрь 2017 года Весам женщинам не рекомендует сорить деньгами, даже если их до неприличия много. Тем более, что скоро они понадобятся вам для более серьезных дел и крупных приобретений. В личной жизни Весы решат жить по принципу – доверяй, но проверяй. Если в декабре 2017 года вы станете контролировать каждый шаг своего возлюбленного, то он точно от вас сбежит.

Гороскоп на декабрь 2017 года Весам мужчинам предсказывает напряженное время, когда вы будете постоянно вести переговоры, договариваться с партнерами и налаживать контакты. Но, это единственный шанс спасти ваше плачевное финансовое положение в декабре 2017 года. Главное, объясните любимой женщине, почему вы так поздно возвращаетесь домой с работы.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Весы

Детям обещает поощрения и похвалу со стороны друзей и родителей. Ваш малыш будет так быстро развиваться, что вы решите отдать его в подготовительный класс. Родителям нужно правильно организовать досуг и отдых маленьких Весов в декабре 2017 года. Иначе, это чревато перевозбуждением и физической усталостью. Творческие способности ребенка нужно направить в нужное русло. Запишите Весов в театральный кружок или художественную школу. Подростки в декабре будут слишком настойчивыми и прямолинейными, с чем придется не только смириться, но даже поощрять.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Весы

У Весов ожидается легкая депрессия. Справиться с таким печальным настроением поможет зеленый чай с жасмином и общение с близкими людьми. Не замыкайтесь в себе и найдите интересное увлечение. Все это благоприятным образом повлияет в 2017 году на самочувствие Весов. Контрастный душ по утрам тоже придаст бодрости и энергии.

Женщинам Весам не следует идти на поводу у своих желаний. Особенно, если вы едите, пьете и выкуриваете по пачке в день. Вследствие всего этого, у Весов могут появиться проблемы с желудком, сердцем и суставами.

Гороскоп на декабрь 2017 года Весам мужчинам советует разработать для себя не только диету, но и четко следовать режиму дня. Помните, что все вкусное - не всегда полезное. Лыжи, коньки и банька раз в неделю – вот, что нужно Весам в 2017 году.

Благоприятные дни - 5, 10, 16, 21, 27, 30
Неблагоприятные дни - 6, 13, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^