Гороскоп на апрель 2017 Весы

Гороскоп на апрель 2017 год для ВесовГороскоп на апрель 2017 года Весам предсказывает поистине странный и неоднозначный месяц. Вы будете полны сомнений по любому поводу, поэтому лучше чаще советуйтесь с близкими людьми, а не пытайтесь уйти в тень. Возможны нервные состояния и хандра, что заставит Весов на время бросить работу и семью. Если в апреле 2017 года Весы возьмут себя в руки, то многое преодолеют. Хотя, вам лучше реже бывать в общественных местах. Энергию и силы используйте в благих целях, а в друзья выбирайте надежных людей.

Гороскоп на апрель 2017 года Весам обещает новую любовь. Вы настолько сильно влюбитесь, что все проблемы и финансовые трудности отойдут на задний план. Весам захочется стать моложе, красивее и оригинальнее внешне, что подтолкнет к походу в салон красоты. В апреле следует раз и навсегда поставить точку в отношениях, которые вас тяготят.

Гороскоп на апрель 2017 года Весам мужчинам гарантирует новые решения во всем, за что они возьмутся. Если захочется встретить вторую половинку, то так и случится. Если работа вас не устраивает, то в апреле 2017 года Весы могут легко устроиться в другую сферу. Только будьте осторожны в дни Новолуния и Полнолуния, иначе наживете массу проблем.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Весы

Детям обещает интересный месяц, наполненный новыми впечатлениями и яркими эмоциями. Правда, родителям стоит быть бдительными, чтобы их ребенок не попал под влияние негативных ребят. Возможно, что Весы попадут в не очень хорошую компанию, что послужит толчком к неадекватным поступкам. Для того, чтобы подростки-Весы в апреле 2017 года вели себя тактично и внимательно со старшими родственниками, с ними необходимо провести соответствующую беседу. В этом месяце наблюдайте за маленькими Весами, которые будут проявлять таланты в самых разных областях.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Весы

Гороскоп на апрель 2017 года Весам рекомендует укреплять иммунитет и пройти флюорографию. Если вы курите, то немедленно бросайте эту вредную привычку. Для здоровья Весам необходимы витамины, спортивные упражнения и позитивный настрой. Главное, в апреле не переохлаждайтесь, не сидите под кондиционером и меньше общайтесь с простуженными людьми. Возможно обострение хронических болезней.

Женщинам Весам в апреле 2017 года следует пройти полное медицинское обследование. Тем более, вы давно уже планировали сходить в поликлинику. Ведь, любую болезнь легче предупредить, чем лечить.

Мужчинам Весам в апреле не стоит игнорировать даже малейшие симптому болезни, особенно, простуды и вируса. В противном случае, вы легко угодите на больничную койку в 2017 году, а так же выложите круглую сумму на лечение.

Благоприятные дни - 3, 8, 9, 13, 14, 25, 26, 29, 30
Неблагоприятные дни - 4, 11, 12, 27, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^