Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Весы

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для Весов

В ноябре 2017 года Весам будет трудно настроиться на рабочий лад. Вас тяготят долги, кредит и масса других финансовых неурядиц. Если возьмете себя в руки и престанете жаловаться на судьбу, то все быстро придет в норму. По крайней мере, работы и интересных идей у Весов в ноябре уйма. Писать заявление на отпуск пока не время. Лучше сколотите команды из надежных партнеров и реализуйте то, что задумали еще пару месяцев назад. Любые сделки и контракты в 2017 году окажутся у Весов удачными.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Весам-женщинам советует больше общаться, встречаться и заводить деловые знакомства. Все сейчас зависит от вашего умения идти на компромисс и природного обаяния. Если в середине ноября 2017 года Весы получат крупную прибыль, то ее не стоит тратить на красивые и бесполезные побрякушки. Скоро финансы пригодятся на покупку жилья или машины.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Весам-мужчинам предсказывает стабильность в денежном плане, а вот с начальством они никак не могут найти общий язык. Вы постоянно спорите и лезете со своими предложениями. В ноябре 2017 года вам лучше оформить предпринимательство и начать «свободное» плавание в океане бизнеса.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^