Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Весы

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 год для Весов

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Весам предсказывает неоднозначную ситуацию в работе и с деньгами. Вы будете сами время от времени отходить отдел, а потом стремительно врываться в работу. Весам в феврале будет сложно настроиться на рабочий ритм и сделать карьеру. Желательно, не влезать в спор с шефом в 2017 году, иначе это обернется, как потерей денег, так и увольнением. От своих прямых обязанностей уходить не стоит, чтобы не испортить себе репутацию. Экономия в деньгах в феврале поможет Весам сохранить стабильное финансовое положение.

Женщинам-Весам необходимо чаще прислушиваться к тому, что советуют родственники и друзья. К ним в феврале вы можете обратиться за денежной помощью. Рисковать и тратить финансы на бесполезные вещи не следует, иначе останетесь на мели в 2017 году.

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Весам-мужчинам предсказывает хорошее финансовое положение. Сначала вы будете волноваться, что вам не вернут давний долг, но позже деньги придут даже с процентами. Только не спешите все сразу тратить! Для того, чтобы сделать карьеру в феврале, Весам нужно собраться духом и прислушиваться к советам друзей. В 2017 году все ваши усилия увенчаются успехом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^