Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Телец

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Тельца

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Тельцу предсказывает столько неожиданных моментов, что он на время забудет про текущие проблемы. Действительно, побудьте временно романтиком и альтруистом, чтобы привлечь к себе поклонников. Телец не только сам будет дарить подарки избраннику, но и получать презенты от всех, кому он нравится. Судьба – штука непредсказуемая, поэтому встреча у Тельца может произойти в оригинальном месте.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Тельцу женщине обещает массу приятных встреч, знакомств и невероятных поступков со стороны мужчин. На работе возможен роман с коллегой или начальником. Вашему обаянию нет предела, но все-таки стоит быть осторожнее в любви. В ноябре 2017 года Телец будет часто вспоминать прошлый роман. Если решите вернуться к бывшему любовнику, то все тщательно обдумайте.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Тельцу мужчине рекомендует быть дотошным даже в мелочах, чтобы избранница заметила ваше искреннее отношение. Совместный отдых на турбазе, природе или в другом городе поможет Тельцу узнать возлюбленную ближе. В ноябре 2017 года вы узнаете нечто такое, что намного возвысит спутницу в ваших глазах.

Семья Тельца в ноябре 2017 года

Гороскоп рекомендует встать на защиту своей второй половинки, если вдруг на нее станут нападать родственники. Возможны жаркие споры и даже ссоры, которые внесут неразбериху в вашу семью. Тельцу не стоит забывать про те традиции, которые устанавливались годами. В ноябре 2017 года вам предстоит уход за детьми, если они заболеют. Вы может взять больничный и полностью посвятить себя близким людям и бытовым хлопотам. Многие Тельцы, словно заново родятся и влюбятся в своего супруга. Еще один романтический «медовый месяц»? Что ж, это неплохо.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^