Любовный гороскоп на июль 2017 Телец

Любовный гороскоп на июль 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на июль 2017 года Тельцу обещает новое и яркое чувство, которое не угаснет долгие годы. Хотя, вы можете восстановить отношения с возлюбленным, с которым когда-то расстались. Главное, посмотрите на вашу связь с иной стороны и не повторяйте тех же ошибок. В июле Тельцу предстоит спор с родственниками. Если вы пойдете на уступки, то ситуация быстро нормализуется. Тельцу нужно жить настоящим, чтобы привлечь в судьбу любовь.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Тельцу женщине предсказывает недолгую разлуку с возлюбленным. Ваш мужчина слишком занят работой и часто ездит в командировки, но чувства к вам с каждый днем все сильнее. Если Телец проявит терпение, то докажет избраннику, как сильно его любит и ценит. Это можно сделать не только на словах, но и на поступках. Чаще выезжайте в июле 2017 года на пикники и ходите в гости к друзьям.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Тельцу мужчине рекомендует меньше обижаться и придираться к избраннице. Тем более, что с ее стороны идет только позитив, нежность и заботливое отношение. Одинокий Телец не будет скучать, ведь поклонниц вокруг будет немало. К одной из них у вас в июле 2017 года возникнет сильное чувство.

Семья Тельца в июле 2017 года

Гороскоп советует быть начеку, а если появятся какие-то предпосылки для ссоры с супругом, то первым уладить ситуацию. Вы будете не просто главой семьи, но и настоящим другом для детей. Старайтесь терпеливо отнестись ко всему, что происходит в кругу семьи. Если родственники станут навязывать вам в июле свои правила жизни, то лучше промолчите. Но, сделайте по-своему. Тельцу придется на личных примерах объяснять подросткам, как поступить и вести себя в сложных моментах. Неожиданный приезд гостей изменит все ваши планы на этот месяц.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^