Любовный гороскоп на август 2017 Телец

Любовный гороскоп на август 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на август 2017 года Тельцу обещает незабываемые романтические приключения и массу впечатлений от новых знакомств. Вы можете влюбиться с первого взгляда, как в юности, что замечательно повлияет на настроение и даже работу. Если Телец в августе 2017 года почувствует, что встретил «своего» человека, то можно без сомнений делать предложение руки и сердца. Брак, заключенный в этом месяце, окажется прочным и надежным.

Любовный гороскоп на август 2017 года Тельцу женщине рекомендует больше доверять, а не проверять своего избранника. Не слушайте советы тех, кто еще не устроил свою личную жизнь – вам искренне завидуют. В отношениях с любимым мужчиной Тельцу следует проявить мудрость и чуткость, а не стремиться к лидерству. Чаще выезжайте вместе с партнером на природу в августе 2017 года, а так же не забывайте про ужин при свечах.

Любовный гороскоп на август 2017 года Тельцу мужчине нужно усмирить свои необузданные желания и страсть. Если не сделаете это, то крепких отношений с возлюбленной не построите. В августе Тельцу не стоит провоцировать избранницу на ссоры. Будьте рассудительнее и мягче, тогда ваша связь станет еще прекраснее и гармоничнее.

Семья Тельца в августе 2017 года

Гороскоп рекомендует внести разнообразие в совместную жизнь с партнером. Если вы постоянно сидите дома и никуда не ходите, то ваши отношения превратятся в рутину. Найдите общее хобби, займитесь активными видами спорта или организуйте выезд на природу. Если в августе 2017 года у Тельца с супругом отпуск, то отправляйтесь в путешествие. С родственниками сложатся доверительные отношения, поэтому не пытайтесь все испортить и доказывать свое мнение. Хлопоты могут возникнуть с детьми-подростками, которые поступают в институт и уезжают в другой город.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^