Любовный гороскоп на апрель 2017 Телец

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Тельцу обещает спокойные и гармоничные отношения с избранником. Если честно, то вы уже устали от постоянных баталий, разборок и безумной страсти. Полный романтики и интересных идей Телец решит устроить маленький, но все-таки, праздник для любимого человека. Это может быть путешествие в другой город или страну, а так же второй медовый месяц на туристической базе. Одинокий Телец в апреле так и останется в размышлениях и мечтах о второй половинке.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Тельцу женщине советует больше доверять, а не проверять избранника. Зачем, вы устраиваете за ним слежку, ведь отношения у вас прекрасные. Если Телец чувствует, что слегка устал от любви и романтики, то лучше на время уйти в тень и подумать. В апреле ваше настроение нельзя назвать сентиментальным и располагающим к общению.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Тельцу мужчине рекомендует окружить избранницу заботой и нежностью. Можно выехать вместе на лоно природы, сходить в гости к общим друзьям, или найти новое интересное хобби. Кстати, если у вас с любимой давно была мечта завести собаку или кошку, то в апреле все это вполне осуществимо.

Семья Тельца в апреле 2017 года

Гороскоп предсказывает чудесный месяц, когда отношения с супругом вновь раскрасятся в радужные цвета. Вы даже отложите в сторону все важные рабочие дела, чтобы все время проводить с семьей и детьми. Тельцу следует задуматься о расширении жилья, переезде и ремонте. Если на все это не хватит средств, то в 2017 году смело обращайтесь за помощью к родственникам. В конце месяца у Тельца возможна небольшая апатия и усталость, поэтому будет не до романтики. Но, из трудного психологического состояния поможет выбраться в апреле любимый человек.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^