Гороскоп на февраль 2017 Телец

Гороскоп на февраль 2017 год для ТельцаГороскоп на февраль 2017 года Тельцу предсказывает немало критики и замечаний со стороны друзей и родственников. Вам будет трудно все это пережить, но ситуация резко не изменится. Нужно не только время, но и уступчивость со стороны самого Тельца. В феврале вам следует взглянуть на себя со стороны, чтобы изменить свой характер и стать мягче по отношению к людям. В любви Тельца в 2017 году ожидают сплошные разочарования.

Гороскоп на февраль 2017 года Тельцу женщине обещает удачный месяц, когда многие дела будут складываться так, как хотелось. У вас завяжется любовный роман с мужчиной, к которому вы давно испытываете симпатию. В феврале Телец будет притягивать всех своим обаянием и остроумием. Тем более, что у вас хватит мудрости в 2017 году, чтобы никого не обделить вниманием и добрым комплиментом.

Гороскоп на февраль 2017 года Тельцу мужчине предсказывает хороший месяц, когда в работе и финансах все наладится. Практичность и здравомыслие окажутся для Тельца в феврале самыми важными качествами. В 2017 году вы закружите любовный роман, который вряд ли перерастет в нечто конкретное. Зато вы не пожалеете ни о минуте времени, проведенной наедине с избранницей.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Телец

Ребенку обещает давление со стороны родителей и преподавателей. Родителям нужно вести себя достойно и сдержанно, чтобы дочка или сын Телец брали с вас пример. Тельцу в феврале необходимо снизить нагрузки, как в школе, так и на спортивных тренировках. В 2017 году возможно увлечение, которое ребенку поможет в будущем определиться с профессией. Подросток Телец может попасть в плохую компанию, поэтому родителям следует контролировать его поведение и чаще беседовать. Обратите внимание на здоровье маленького Тельца в феврале – возможна простуда.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Телец

Гороскоп рекомендует записаться на йогу и чаще выезжать на природу. Прогулки на свежем воздухе придадут вам сил, а так же укрепят психическое здоровье. Тельцу нужно уметь расслабляться и забывать хотя бы на время от навалившихся в феврале проблем. Интеллектуальный отдых тоже пойдет Тельцу на пользу в 2017 году. Больше читайте, общайтесь с хорошими людьми и мыслите позитивно.

Женщине Тельцу в феврале необходимо меньше кушать, иначе она будет крайне огорчена собственному отражению в зеркале. Осторожнее с потреблением алкоголя и интимными увлечениями. Мужчине Тельцу в 2017 году следует составить четкий график работы и отдыха. Если вы подорвете организм, то потом будете долго лечиться и бегать по поликлиникам.

Благоприятные дни в феврале – 1, 5, 6, 15, 16, 19, 22, 23, 27, 28
Неблагоприятные дни февраля 2017 – 3, 4, 10, 11, 17, 18, 21


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^