Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Телец

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для ТельцаГороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Тельцу обещает много рутиной работы и бессмысленных переговоров с партнерами. Если отнесетесь ко всему философски, то сможете преодолеть трудности. Обстановка в рабочем коллективе напряженная, поэтому Тельцу не следует лезть на рожон. В ноябре старайтесь найти поддержку, ведь вы не в силах все резко и в одиночку изменить.

Финансы в 2017 году предстоит тратить на обучение детей. Если решите заняться частым бизнесом, то заранее подготовьте все необходимые для этого бумаги. Женщинам-Тельцам в ноябре следует во всем опираться на советы руководителя предприятия. Если возникнут трудности с деньгами, то одолжите их у друзей, или родственников. На работе у Тельца в 2017 году может завязаться любовный роман, поэтому осторожность в словах и поступках не помешает. Денежные траты будут связаны с бытовыми вопросами, поездками и лечением родственников.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Тельцу-мужчине предсказывает спокойную и скучную атмосферу на работе. Если наступит кризис в деньгах, то найдите подработку в интернете. Тельцу следует считаться с мнением других сотрудников, иначе карьерного роста он в ноябре 2017 года не увидит.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^