Гороскоп карьеры на март 2017 года Телец

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для ТельцаГороскоп карьеры на март 2017 года Тельцу рекомендует доделать прошлую работу и взять отпуск. Особенно, если вы давно не отдыхали и никуда не ездили. Успехи ожидают Тельца на новом поприще, а так же в учебе и личном бизнесе. Финансов будет хватать на все, что вы задумали и решили приобрести. В марте можно смело вкладывать деньги в проекты, на счет под проценты и даже давать в долг.

Если в 2017 году Телец не поленится, то весь год проживет благополучно и на широкую ногу. Женщины-Тельцы в марте должны ответственнее относиться к своей работе. Старайтесь не опаздывать даже на 5 минут, иначе попадете в опалу к начальству. Возможны крупные потери, кражи и обманы со стороны деловых партнеров.

Гороскоп карьеры на март 2017 года Тельцу рекомендует быть исполнительным и точным, если дело касается важной работы. Мужчины-Тельцы должны держать кошелек при себе, иначе в марте вы не досчитаетесь приличной суммы денег. Серьезно настройтесь на работу, даже если она вам не по душе и кажется скучной. Главное, чтобы в 2017 году вы укрепили финансовую ситуацию, тогда сможете быть на коне. Критика со стороны коллег и друзей может обидеть Тельца, но старайтесь подойти к ней объективно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^