Гороскоп карьеры на февраль 2017 Телец

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 год для Тельца

Тельцу в феврале предстоит пережить нелегкий период общения с коллегами, которые в глаза говорят одно, а за спиной стараются опорочить и принизить его профессиональные таланты. Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Тельцу предсказывает новую высокую должность и отличную зарплату. Если вы не станете обращать внимания на злопыхателей, то многого добьетесь в феврале.

У вас много планов, ярких идей и, самое главное, опыта в работе. Денег в 2017 году будет достаточно для того, чтобы полноценно отдохнуть и позволить себе крупные покупки для всей семьи. Женщина-Телец должна быть максимально внимательна в обращении с деньгами. Особенно, если в феврале вы собираетесь вложить их в выгодное дело. Если решили в 2017 году сделать карьеру на новом поприще, то не забудьте посоветоваться с близкими людьми. Тельцу будет сложно сохранить стабильность в финансовом плане, ведь запросы у вас выше крыши.

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Тельцу-мужчине советует присмотреться к своему окружению на работе. Возможно, что кто-то из коллег составит вам достойную партию в частном бизнесе. Твердую финансовую базу вам помогут в феврале «сколотить» близкие друзья и деловые партнеры.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^